ЗАКУПКА №0219100003619000004
Электронный аукцион
Оказание услуг по энергоснабжению в п. Тура
1 974 696
Начальная ценаРазмещено
30.01.2019 12:34:25 (МСК)
Дата начала подачи заявок
30.01.2019 12:34:25 (МСК)
Заявки до
15.02.2019 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Электроэнергия, произведенная дизельными электростанциями (ДЭС) общего назначения | 35.11.10.114 | КВТ.Ч | 17925 | 42.35 | 759123.75 |
| Электроэнергия, произведенная дизельными электростанциями (ДЭС) общего назначения | 35.11.10.114 | КВТ.Ч | 26460 | 45.94 | 1215572.4 |
| Итого | 1974696.15 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Красноярский крайГород
КрасноярскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-39170-22770
Адрес электронной почты
034060-0108002@034.pfr.ru
Ответственное должностное лицо
Болдырев Д. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В ЭВЕНКИЙСКОМ МУНИЦИПАЛЬНОМ РАЙОНЕ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ (МЕЖРАЙОННОЕ)
ИНН
2470000066
Почтовый адрес
Российская Федерация, 648000, Красноярский край, Эвенкийский р-н, Тура п, УЛ 50 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, ДОМ 36
Место нахождения
Российская Федерация, 648000, Красноярский край, Эвенкийский р-н, Тура п, УЛ 50 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, ДОМ 36
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В ЭВЕНКИЙСКОМ МУНИЦИПАЛЬНОМ РАЙОНЕ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ (МЕЖРАЙОННОЕ)
Почтовый адрес
Российская Федерация, 648000, Красноярский край, Эвенкийский р-н, Тура п, УЛ 50 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, ДОМ 36
Место нахождения
Российская Федерация, 648000, Красноярский край, Эвенкийский р-н, Тура п, УЛ 50 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, ДОМ 36
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ЭВЕНКИЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ИЛИМПИЙСКИЕ ЭЛЕКТРОСЕТИ"
ИНН
8801011136
Почтовый адрес
648000, Красноярский край, Эвенкийский р-н, п Тура, Красноярский край, Эвенкийский р-н, п Тура, ул Борисова, дом 8/13
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по энергоснабжению в с. Ванавара
338 259
Начальная ценаРазмещено
30.01.2019 12:45:33 (МСК)
№0219100003619000003 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В ЭВЕНКИЙСКОМ МУНИЦИПАЛЬНОМ РАЙОНЕ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ (МЕЖРАЙОННОЕ)
Регион: Красноярский край
Оказание услуг по теплоснабжению в п. Тура
824 080
Начальная ценаРазмещено
11.06.2019 05:53:36 (МСК)
№0219100003619000008 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В ЭВЕНКИЙСКОМ МУНИЦИПАЛЬНОМ РАЙОНЕ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ (МЕЖРАЙОННОЕ)
Регион: Красноярский край
Оказание услуг по теплоснабжению в с. Ванавара
395 613
Начальная ценаРазмещено
11.06.2019 05:49:34 (МСК)
№0219100003619000007 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В ЭВЕНКИЙСКОМ МУНИЦИПАЛЬНОМ РАЙОНЕ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ (МЕЖРАЙОННОЕ)
Регион: Красноярский край
Оказание услуг по теплоснабжению в с. Байкит
164 118
Начальная ценаРазмещено
11.06.2019 04:40:40 (МСК)
№0219100003619000006 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В ЭВЕНКИЙСКОМ МУНИЦИПАЛЬНОМ РАЙОНЕ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ (МЕЖРАЙОННОЕ)
Регион: Красноярский край
Оказание услуг на обновление справочно-информационных баз экземпляров спец. выпусков системы Консультант Плюс, принадлежащих Заказчику
173 995
Начальная ценаРазмещено
25.04.2019 11:10:39 (МСК)
№0219100003619000005 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В ЭВЕНКИЙСКОМ МУНИЦИПАЛЬНОМ РАЙОНЕ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ (МЕЖРАЙОННОЕ)
Регион: Красноярский край