ЗАКУПКА №0219100000226000123
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по санаторно-курортному лечению граждан, в том числе детей-инвалидов, имеющих право на получение государственной социальной помощи, на территории Красноярского края, Иркутской области, Кемеровской области, Новосибирской области, Республики Хакасии (Профили лечения – болезни системы кровообращения, болезни костно-мышечной системы и соединительной ткани, болезни эндокринной системы)
7 295 899 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.04.2026 10:38:08 (МСК)
Дата начала подачи заявок
07.04.2026 10:38:08 (МСК)
Заявки до
15.04.2026 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по санаторно-курортному лечению граждан, в том числе детей-инвалидов, имеющих право на получение государственной социальной помощи, на территории Красноярского края, Иркутской области, Кемеровской области, Новосибирской области, Республики Хакасии (Профили лечения – болезни системы кровообращения, болезни костно-мышечной системы и соединительной ткани, болезни эндокринной системы) | 86.90.19.140 | УСЛ ЕД | 2994 | 2436.84 | 7295898.96 |
| Итого | 7295898.96 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Красноярский крайГород
КрасноярскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-391-2291356
Адрес электронной почты
info@24.sfr.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Щербо О. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ
ИНН
2466001885
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660022, Красноярский край, Красноярск г, УЛИЦА ПАРТИЗАНА ЖЕЛЕЗНЯКА, 44/Г
Место нахождения
Российская Федерация, 660022, Красноярский край, Красноярск г, УЛИЦА ПАРТИЗАНА ЖЕЛЕЗНЯКА, 44/Г
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660022, Красноярский край, Красноярск г, УЛИЦА ПАРТИЗАНА ЖЕЛЕЗНЯКА, 44/Г
Место нахождения
Российская Федерация, 660022, Красноярский край, Красноярск г, УЛИЦА ПАРТИЗАНА ЖЕЛЕЗНЯКА, 44/Г
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по санаторно-курортному лечению граждан, имеющих право на получение государственной социальной помощи, на территории Российской Федерации (Профиль лечения –болезни глаза и его придаточного аппарата)
731 052 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 04:25:24 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 4 часа 31 минута 35 секунд
№0219100000226000343 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ
Регион: Красноярский край
Размещено
11.08.2026 07:17:52 (МСК)
№0219100000226000319 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ
Регион: Красноярский край
Оказание услуг по санаторно-курортному лечению граждан, имеющих право на получение государственной социальной помощи, на территории Российской Федерации (Профиль лечения –болезни глаза и его придаточного аппарата)
731 052 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 09:30:50 (МСК)
№0219100000226000311 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ
Регион: Красноярский край
Размещено
15.05.2026 12:48:05 (МСК)
№0219100000226000178 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ
Регион: Красноярский край
Оказание услуг по санаторно-курортному лечению для работников ОСФР по Красноярскому краю путем предоставления путевок в санаторно-курортные организации
532 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.05.2026 11:38:47 (МСК)
№0219100000226000157 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ
Регион: Красноярский край
Размещено
09.04.2026 09:27:00 (МСК)
№0219100000226000126 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ
Регион: Красноярский край
Размещено
09.04.2026 07:52:00 (МСК)
№0219100000226000129 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ
Регион: Красноярский край
Поставка поручней (перил) для самоподнимания в 2026 году, в целях социального обеспечения
1 438 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.04.2026 07:50:55 (МСК)
№0219100000226000128 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ
Регион: Красноярский край
Поставка горюче-смазочных материалов по талонам, реализуемым в сети автозаправочных станций
210 870 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.04.2026 07:41:29 (МСК)
№0219100000226000127 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ
Регион: Красноярский край
Оказание услуг по химчистке автотранспорта
179 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.04.2026 07:31:40 (МСК)
№0219100000226000125 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ
Регион: Красноярский край