ЗАКУПКА №0219100000226000178
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по санаторно-курортному лечению граждан, в том числе детей-инвалидов, имеющих право на получение государственной социальной помощи, на территории Красноярского края, Иркутской области, Кемеровской области, Новосибирской области, Республики Хакасии (Профили лечения – болезни системы кровообращения, болезни костно-мышечной системы и соединительной ткани, болезни эндокринной системы)
7 295 899 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.05.2026 12:48:05 (МСК)
Дата начала подачи заявок
15.05.2026 12:48:05 (МСК)
Заявки до
27.05.2026 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по санаторно-курортному лечению граждан, в том числе детей-инвалидов, имеющих право на получение государственной социальной помощи, на территории Красноярского края, Иркутской области, Кемеровской области, Новосибирской области, Республики Хакасии (Профили лечения – болезни системы кровообращения, болезни костно-мышечной системы и соединительной ткани, болезни эндокринной системы) | 86.90.19.140 | УСЛ ЕД | 2994 | 2436.84 | 7295898.96 |
| Итого | 7295898.96 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Красноярский крайГород
КрасноярскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-391-2291356
Адрес электронной почты
info@24.sfr.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Щербо О. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ
ИНН
2466001885
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660022, Красноярский край, Красноярск г, УЛИЦА ПАРТИЗАНА ЖЕЛЕЗНЯКА, 44/Г
Место нахождения
Российская Федерация, 660022, Красноярский край, Красноярск г, УЛИЦА ПАРТИЗАНА ЖЕЛЕЗНЯКА, 44/Г
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660022, Красноярский край, Красноярск г, УЛИЦА ПАРТИЗАНА ЖЕЛЕЗНЯКА, 44/Г
Место нахождения
Российская Федерация, 660022, Красноярский край, Красноярск г, УЛИЦА ПАРТИЗАНА ЖЕЛЕЗНЯКА, 44/Г
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА АНЖЕРО-СУДЖЕНСКА "САНАТОРИЙ "АНЖЕРСКИЙ"
ИНН
4201009794
Почтовый адрес
652491, Кемеровская, Анжеро-Судженск, пгт Рудничный, Кемеровская обл, Анжеро-Судженск город, пгт Рудничный нас. пункт, Садовая улица, дом 5
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по санаторно-курортному лечению граждан, имеющих право на получение государственной социальной помощи, на территории Российской Федерации (Профиль лечения –болезни глаза и его придаточного аппарата)
731 052 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 04:25:24 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 5 часов 58 минут 9 секунд
№0219100000226000343 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ
Регион: Красноярский край
Размещено
11.08.2026 07:17:52 (МСК)
№0219100000226000319 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ
Регион: Красноярский край
Оказание услуг по санаторно-курортному лечению граждан, имеющих право на получение государственной социальной помощи, на территории Российской Федерации (Профиль лечения –болезни глаза и его придаточного аппарата)
731 052 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 09:30:50 (МСК)
№0219100000226000311 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ
Регион: Красноярский край
Поставка канцелярских принадлежностей
852 559 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.05.2026 06:02:07 (МСК)
№0219100000226000185 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ
Регион: Красноярский край
Поставка запасных частей для факсов, копировально-множительной техники (КМТ), многофункциональных устройств (МФУ) (в сфере ИКТ)
340 809 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.05.2026 12:03:32 (МСК)
№0219100000226000184 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ
Регион: Красноярский край
Поставка запасных частей для рабочих станций (блок питания) (в сфере ИКТ)
221 974 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.05.2026 11:58:50 (МСК)
№0219100000226000183 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ
Регион: Красноярский край
Размещено
18.05.2026 11:38:18 (МСК)
№0219100000226000180 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ
Регион: Красноярский край
Оказание услуг по техническому обслуживанию систем (установок) пожаротушения
977 865 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.05.2026 11:26:53 (МСК)
№0219100000226000181 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ
Регион: Красноярский край
Оказание услуг по техническому обслуживанию систем пожарной сигнализации, охранной сигнализации, охранно-пожарной сигнализации
988 592 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.05.2026 11:26:15 (МСК)
№0219100000226000182 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ
Регион: Красноярский край
Поставка луп ручных, опорных, луп с подсветкой с увеличением до 10 крат в 2026 году, в целях социального обеспечения
72 700 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.05.2026 12:48:29 (МСК)
№0219100000226000179 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ
Регион: Красноярский край