ЗАКУПКА №0215100000420000094
Электронный аукцион
Поставка запасных частей и расходных материалов для средств вычислительной техники
126 427
Начальная ценаРазмещено
19.10.2020 17:15:15 (МСК)
Дата начала подачи заявок
19.10.2020 17:15:15 (МСК)
Заявки до
27.10.2020 06:30:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Накопитель данных внутренний | 1 | 8562.2 | 8562.2 | ||
| Накопитель данных внутренний | 10 | 5823.19 | 58231.9 | ||
| Накопитель данных внутренний | 2 | 4688.03 | 9376.06 | ||
| Устройства запоминающие внутренние | 26.20.21.110 | ШТ | 27 | 1318 | 35586 |
| Комплектующие и запасные части для вычислительных машин прочие, не включенные в другие группировки | 26.20.40.190 | ШТ | 1 | 350.12 | 350.12 |
| Комплектующие и запасные части для вычислительных машин прочие, не включенные в другие группировки | 26.20.40.190 | ШТ | 1 | 1221.94 | 1221.94 |
| Комплектующие и запасные части для вычислительных машин прочие, не включенные в другие группировки | 26.20.40.190 | ШТ | 11 | 102.67 | 1129.37 |
| Комплектующие и запасные части для вычислительных машин прочие, не включенные в другие группировки | 26.20.40.190 | ШТ | 8 | 537.6 | 4300.8 |
| Комплектующие и запасные части для вычислительных машин прочие, не включенные в другие группировки | 26.20.40.190 | ШТ | 2 | 2639.31 | 5278.62 |
| Комплектующие и запасные части для вычислительных машин прочие, не включенные в другие группировки | 26.20.40.190 | ШТ | 11 | 217.3 | 2390.3 |
| Итого | 126427.31 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АГЗ РТ
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://etp.zakazrf.ruГород
ЧебоксарыКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8352-306592
Адрес электронной почты
0715@015.pfr.ru
Ответственное должностное лицо
Соснин А. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ
ИНН
2126002352
Почтовый адрес
Российская Федерация, 428018, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, УЛИЦА КОНСТАНТИНА ИВАНОВА, ДОМ 87
Место нахождения
Российская Федерация, 428018, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, УЛИЦА КОНСТАНТИНА ИВАНОВА, ДОМ 87
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 428018, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, УЛИЦА КОНСТАНТИНА ИВАНОВА, ДОМ 87
Место нахождения
Российская Федерация, 428018, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, УЛИЦА КОНСТАНТИНА ИВАНОВА, ДОМ 87
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Михалев Алексей Вячеславович
ИНН
772080955770
Почтовый адрес
140010, Российская Федерация, Московская обл., Люберецкий р-н, г. Люберцы, проспект Гагарина, дом 28/1, квартира 205, ОКАТО: 46231501000
Место нахождения
140010, Российская Федерация, Московская обл., Люберецкий р-н, г. Люберцы, проспект Гагарина, дом 28/1, квартира 205, ОКАТО: 46231501000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ИП Арапов Алексей Николаевич -
ИНН
212202306149
Почтовый адрес
429822, ЧУВАШИЯ ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА-, Г АЛАТЫРЬ, УЛ КИРОВА, 60, 61
Место нахождения
ЧУВАШИЯ ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА -, Г АЛАТЫРЬ,
Другие торги заказчика
Поставка запасных частей и расходных материалов для средств вычислительной техники
158 783
Начальная ценаРазмещено
25.02.2022 16:46:06 (МСК)
№0215100000422000017 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Поставка запасных частей и расходных материалов для средств вычислительной техники
28 302
Начальная ценаРазмещено
10.06.2021 16:48:54 (МСК)
№0215100000421000043 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Поставка запасных частей и расходных материалов для средств вычислительной техники
28 302
Начальная ценаРазмещено
14.05.2021 16:58:03 (МСК)
№0215100000421000037 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Поставка запасных частей и расходных материалов для средств вычислительной техники
30 987
Начальная ценаРазмещено
13.05.2021 16:46:34 (МСК)
№0215100000421000035 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Поставка запасных частей и расходных материалов для средств вычислительной техники
194 759
Начальная ценаРазмещено
13.05.2021 12:51:13 (МСК)
№0215100000421000032 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Поставка запасных частей для принтеров
107 468
Начальная ценаРазмещено
07.05.2021 15:29:38 (МСК)
№0215100000421000029 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Поставка запасных частей для принтеров
146 582
Начальная ценаРазмещено
07.05.2021 14:57:12 (МСК)
№0215100000421000028 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Поставка запасных частей для принтеров
806 065
Начальная ценаРазмещено
07.05.2021 14:44:45 (МСК)
№0215100000421000027 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Поставка запасных частей для серверов
187 534
Начальная ценаРазмещено
13.11.2020 19:44:10 (МСК)
№0215100000420000100 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Поставка узлов для лазерных принтеров
30 551
Начальная ценаРазмещено
12.11.2020 18:09:05 (МСК)
№0215100000420000098 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия