Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0215100000421000029

Электронный аукцион

Поставка запасных частей для принтеров

107 468

Начальная цена

Размещено

07.05.2021 15:29:38 (МСК)

Дата начала подачи заявок

07.05.2021 15:29:38 (МСК)

Заявки до

24.05.2021 06:30:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Комплектующие и запасные части для вычислительных машин прочие, не включенные в другие группировки 26.20.40.190 ШТ 36 2675 96300
Комплектующие и запасные части для вычислительных машин прочие, не включенные в другие группировки 26.20.40.190 ШТ 16 698 11168

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Чебоксары

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-8352-583150

Адрес электронной почты

0715@015.pfr.ru

Ответственное должностное лицо

Соснин А. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ

ИНН

2126002352

Почтовый адрес

Российская Федерация, 428018, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, УЛИЦА КОНСТАНТИНА ИВАНОВА, ДОМ 87

Место нахождения

Российская Федерация, 428018, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, УЛИЦА КОНСТАНТИНА ИВАНОВА, ДОМ 87

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 428018, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, УЛИЦА КОНСТАНТИНА ИВАНОВА, ДОМ 87

Место нахождения

Российская Федерация, 428018, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, УЛИЦА КОНСТАНТИНА ИВАНОВА, ДОМ 87

Победитель

Наименование

ООО 'РЕМИКАРТ'

ИНН

2465301396

Почтовый адрес

660077, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, 78 Добровольческой Бригады, 1, 463, ОКАТО: 04401374000

Место нахождения

660077, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, 78 Добровольческой Бригады, 1, 463, ОКАТО: 04401374000

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие участники

Наименование

ООО "ВРМ"

ИНН

2466169528

Почтовый адрес

660020, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Желябова, дом 6, строение 3, ОКАТО: 04401377000

Место нахождения

660020, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Желябова, дом 6, строение 3, ОКАТО: 04401377000

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КАРТРИДЖ ТРЕЙД"

ИНН

9718075418

Почтовый адрес

107553, Москва, ул. Большая Черкизовская, д.20

Место нахождения

107553, Г МОСКВА, УЛ ЧЕРКИЗОВСКАЯ Б., ДОМ 20,

Другие торги заказчика

Размещено

04.05.2022 17:00:30 (МСК)

№0215100000422000072 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ

Регион: Чувашская Республика - Чувашия

Размещено

11.04.2022 15:15:52 (МСК)

№0215100000422000052 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ

Регион: Чувашская Республика - Чувашия

Размещено

11.04.2022 14:56:25 (МСК)

№0215100000422000051 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ

Регион: Чувашская Республика - Чувашия

Размещено

11.04.2022 14:40:04 (МСК)

№0215100000422000050 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ

Регион: Чувашская Республика - Чувашия

Размещено

22.03.2022 16:56:49 (МСК)

№0215100000422000039 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ

Регион: Чувашская Республика - Чувашия

Размещено

25.02.2022 16:59:25 (МСК)

№0215100000422000018 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ

Регион: Чувашская Республика - Чувашия

Размещено

25.02.2022 16:46:06 (МСК)

№0215100000422000017 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ

Регион: Чувашская Республика - Чувашия

Размещено

10.06.2021 16:48:54 (МСК)

№0215100000421000043 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ

Регион: Чувашская Республика - Чувашия

Размещено

14.05.2021 16:58:03 (МСК)

№0215100000421000037 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ

Регион: Чувашская Республика - Чувашия

Размещено

13.05.2021 16:46:34 (МСК)

№0215100000421000035 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ

Регион: Чувашская Республика - Чувашия