Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0201100003826000511

Запрос котировок в электронной форме

Поставка технических средств реабилитации (Медицинский термометр с речевым выходом) для обеспечения в 2026 и 2027 годах Получателей

561 145 ₽

Начальная цена

Размещено

03.08.2026 12:45:03 (МСК)

Дата начала подачи заявок

03.08.2026 12:45:03 (МСК)

Заявки до

10.08.2026 06:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Термометр электронный для периодического измерения температуры тела пациента 26.60.12.122 [0*]C 150 1603.27 240490.5
Термометр электронный для периодического измерения температуры тела пациента 26.60.12.122 [0*]C 200 1603.27 320654

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Уфа

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-347-2727378

Адрес электронной почты

tender@02.sfr.gov.ru

Ответственное должностное лицо

Шмарева З. И.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН

ИНН

0278055355

Почтовый адрес

Российская Федерация, 450008, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛИЦА ЗАКИ ВАЛИДИ, ДОМ 55

Место нахождения

Российская Федерация, 450008, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛИЦА ЗАКИ ВАЛИДИ, ДОМ 55

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН

Почтовый адрес

Российская Федерация, 450008, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛИЦА ЗАКИ ВАЛИДИ, ДОМ 55

Место нахождения

Российская Федерация, 450008, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛИЦА ЗАКИ ВАЛИДИ, ДОМ 55

Документация

doc
1 Извещение_.doc
Размещено: 03.08.2026 12:45:03 (МСК)
doc
5 Государственный контракт.doc
Размещено: 03.08.2026 12:45:03 (МСК)
xlsx
3. Приложение №2 Обоснование НМЦК_.xlsx
Размещено: 03.08.2026 12:45:03 (МСК)
doc
гк 1099 от 17.08.26
Размещено: 18.08.2026 14:04:26 (МСК)

Победитель

Наименование

ООО «ТИФЛО МАРКЕТ»

ИНН

1657229920

Почтовый адрес

421001, Российская Федерация, Респ. Татарстан, г. Казань, ул. Адоратского, 4А, 175, ОКАТО: 92401379000

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

04.08.2026 15:35:46 (МСК)

№0201100003826000514 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН

Регион: Республика Башкортостан

Размещено

04.08.2026 15:35:18 (МСК)

№0201100003826000520 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН

Регион: Республика Башкортостан

Размещено

04.08.2026 15:34:38 (МСК)

№0201100003826000513 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН

Регион: Республика Башкортостан

Размещено

04.08.2026 15:34:10 (МСК)

№0201100003826000519 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН

Регион: Республика Башкортостан

Размещено

04.08.2026 15:32:28 (МСК)

№0201100003826000516 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН

Регион: Республика Башкортостан

Размещено

04.08.2026 15:26:22 (МСК)

№0201100003826000517 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН

Регион: Республика Башкортостан

Размещено

04.08.2026 15:25:56 (МСК)

№0201100003826000518 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН

Регион: Республика Башкортостан

Размещено

04.08.2026 15:20:12 (МСК)

№0201100003826000515 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН

Регион: Республика Башкортостан

Размещено

03.08.2026 12:47:11 (МСК)

№0201100003826000509 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН

Регион: Республика Башкортостан

Размещено

03.08.2026 12:46:21 (МСК)

№0201100003826000510 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН

Регион: Республика Башкортостан