ЗАКУПКА №0201100003826000510
Запрос котировок в электронной форме
Выполнение работ по изготовлению протезно-ортопедических изделий (Бандажи) для обеспечения в 2026 году Получателей
491 562 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 12:46:21 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.08.2026 12:46:21 (МСК)
Заявки до
10.08.2026 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Описание объекта закупки | 32.50.22.126 | шт | 140 | 2169.77 | 303767.8 |
| Бандаж абдоминальный | 32.50.22.126 | шт | 14 | 3926.08 | 54965.12 |
| Описание объекта закупки | 32.50.22.126 | шт | 40 | 2955.11 | 118204.4 |
| Описание объекта закупки | 32.50.22.126 | шт | 3 | 2727.3 | 8181.9 |
| Бандаж на голеностопный сустав | 32.50.22.126 | шт | 2 | 3221.36 | 6442.72 |
| Итого | 491561.94 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика БашкортостанГород
УфаКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-347-2727378
Адрес электронной почты
tender@02.sfr.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Шмарева З. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН
ИНН
0278055355
Почтовый адрес
Российская Федерация, 450008, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛИЦА ЗАКИ ВАЛИДИ, ДОМ 55
Место нахождения
Российская Федерация, 450008, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛИЦА ЗАКИ ВАЛИДИ, ДОМ 55
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН
Почтовый адрес
Российская Федерация, 450008, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛИЦА ЗАКИ ВАЛИДИ, ДОМ 55
Место нахождения
Российская Федерация, 450008, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛИЦА ЗАКИ ВАЛИДИ, ДОМ 55
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСКОВСКОЕ ПРОТЕЗНО-ОРТОПЕДИЧЕСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ"
ИНН
7743384198
Почтовый адрес
656038, г. Барнаул, ул. Союза Республик, д. 5.
Место нахождения
125412, null Г.Москва 77, Ш КОРОВИНСКОЕ
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по изготовлению протезно-ортопедических изделий (Бандажи) для обеспечения в 2027 году Получателей
669 753 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 16:11:31 (МСК)
№0201100003826000565 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Выполнение работ по изготовлению протезно-ортопедических изделий (Головодержатель) для обеспечения в 2027 году Получателей
24 343 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 16:08:02 (МСК)
№0201100003826000553 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Выполнение работ по изготовлению протезно-ортопедических изделий (Бюстгальтер (лиф-крепление) и/или грация (полуграция) для фиксации экзопротеза молочной железы) для обеспечения в 2026 году Получателей
330 275 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 15:30:32 (МСК)
№0201100003826000528 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Поставка технических средств реабилитации (Кресло-коляска с ручным приводом с регулировкой угла наклона подножки (подножек) (для инвалидов и детей-инвалидов)) для обеспечения в 2026 году Получателей
76 820 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 15:34:38 (МСК)
№0201100003826000513 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Поставка технических средств реабилитации (Кресло-коляска с ручным приводом с регулировкой угла наклона подножки (подножек) (для инвалидов и детей-инвалидов)) для обеспечения в 2026 году Получателей
840 840 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 15:34:10 (МСК)
№0201100003826000519 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Поставка технических средств реабилитации (Кресло-коляска с ручным приводом с регулировкой угла наклона подножки (подножек) (для инвалидов и детей-инвалидов)) для обеспечения в 2026 году Получателей
159 560 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 15:32:28 (МСК)
№0201100003826000516 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Выполнение работ по изготовлению протезно-ортопедических изделий (Протезы нижних конечностей) для обеспечения в 2026 году Получателей
13 059 344 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 15:26:22 (МСК)
№0201100003826000517 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Выполнение работ по изготовлению протезно-ортопедических изделий (Протезы нижних конечностей) для обеспечения в 2026 году Получателей
6 551 187 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 15:25:56 (МСК)
№0201100003826000518 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Поставка технических средств реабилитации (Кресло-коляска с ручным приводом с регулировкой угла наклона подножки (подножек) (для инвалидов и детей-инвалидов)) для обеспечения в 2026 году Получателей
370 240 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 15:20:12 (МСК)
№0201100003826000515 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Выполнение работ по изготовлению протезно-ортопедических изделий (Чехлы) для обеспечения в 2026 году Получателей
66 804 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 12:47:11 (МСК)
№0201100003826000509 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан