ЗАКУПКА №0201100003826000492
Запрос котировок в электронной форме
Поставка технических средств реабилитации (Противопролежневые подушки) для обеспечения в 2026 и 2027 годах Получателей
489 240 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 14:06:02 (МСК)
Дата начала подачи заявок
24.07.2026 14:06:02 (МСК)
Заявки до
31.07.2026 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Подушка для сиденья с наполнителем из пеноматериала | 13.92.24.141 | мм | 120 | 1316.78 | 158013.6 |
| Подушка для сиденья с наполнителем из пеноматериала | 13.92.24.141 | мм | 116 | 1316.78 | 152746.48 |
| Подушка для сиденья с наполнителем из пеноматериала | 13.92.24.141 | мм | 3 | 1316.78 | 3950.34 |
| Подушка для сиденья с гелевым наполнителем | 13.92.24.141 | мм | 30 | 1805.07 | 54152.1 |
| Подушка для сиденья с гелевым наполнителем | 13.92.24.141 | мм | 35 | 1805.07 | 63177.45 |
| Подушка противопролежневая надувная для сидения | 13.92.24.141 | см | 30 | 841.17 | 25235.1 |
| Подушка противопролежневая надувная для сидения | 13.92.24.141 | см | 38 | 841.17 | 31964.46 |
| Итого | 489239.53 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика БашкортостанГород
УфаКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-347-2727378
Адрес электронной почты
tender@02.sfr.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Шмарева З. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН
ИНН
0278055355
Почтовый адрес
Российская Федерация, 450008, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛИЦА ЗАКИ ВАЛИДИ, ДОМ 55
Место нахождения
Российская Федерация, 450008, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛИЦА ЗАКИ ВАЛИДИ, ДОМ 55
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН
Почтовый адрес
Российская Федерация, 450008, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛИЦА ЗАКИ ВАЛИДИ, ДОМ 55
Место нахождения
Российская Федерация, 450008, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛИЦА ЗАКИ ВАЛИДИ, ДОМ 55
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФОРТЕМЕД"
ИНН
5009142464
Почтовый адрес
142000, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ДОМОДЕДОВО, УЛ. КАШИРСКОЕ ШОССЕ (СЕВЕРНЫЙ МКР.), Д. 7 ОФИС 07А
Место нахождения
142000, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ДОМОДЕДОВО, Г ДОМОДЕДОВО, МКР. СЕВЕРНЫЙ, УЛ КАШИРСКОЕ ШОССЕ, Д. 7, ОФИС 07А
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по изготовлению протезно-ортопедических изделий (Туторы) и обеспечению в 2027 году Получателей
433 786 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 16:31:12 (МСК)
№0201100003826000507 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Поставка технических средств реабилитации (Сигнализаторы звука цифровые) для обеспечения в 2026 и 2027 году Получателей
84 073 576 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 15:30:27 (МСК)
№0201100003826000499 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Поставка технических средств реабилитации (Кресло-коляска с ручным приводом с регулировкой угла наклона подножки (подножек) (для инвалидов и детей-инвалидов)) для обеспечения в 2026 году Получателей
496 860 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 15:30:00 (МСК)
№0201100003826000501 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Поставка технических средств реабилитации (Сигнализаторы звука цифровые) для обеспечения в 2026 и 2027 году Получателей
66 451 981 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 15:29:35 (МСК)
№0201100003826000500 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Поставка электрочайника бытового
67 001 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 14:16:59 (МСК)
№0201100003826000498 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Оказание услуг по санаторно-курортному лечению граждан -получателей государственной социальной помощи в виде набора социальных услуг в организациях, оказывающих санаторно-курортную помощь
21 017 700 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 15:55:47 (МСК)
№0201100003826000494 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Оказание услуг по санаторно-курортному лечению граждан -получателей государственной социальной помощи в виде набора социальных услуг в организациях, оказывающих санаторно-курортную помощь
21 017 700 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 15:55:22 (МСК)
№0201100003826000495 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Выполнение работ по изготовлению протезно-ортопедических изделий (Корсет функционально-корригирующий) для обеспечения в 2026 году Получателей
589 670 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 15:54:49 (МСК)
№0201100003826000496 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Выполнение работ по изготовлению протезно-ортопедических изделий (Корсет функционально-корригирующий) для обеспечения в 2027 году Получателей
884 505 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 15:54:23 (МСК)
№0201100003826000497 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Поставка технических средств реабилитации (Противопролежневые матрацы) для обеспечения в 2026 и 2027 годах Получателей
1 428 956 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 14:06:27 (МСК)
№0201100003826000493 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан