ЗАКУПКА №0201100003826000494
Аукцион в электронной форме
Оказание услуг по санаторно-курортному лечению граждан -получателей государственной социальной помощи в виде набора социальных услуг в организациях, оказывающих санаторно-курортную помощь
21 017 700 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 15:55:47 (МСК)
Дата начала подачи заявок
27.07.2026 15:55:47 (МСК)
Заявки до
04.08.2026 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуга санаторно-курортных организаций | 86.90.19.140 | УСЛ ЕД | 9000 | 2335.3 | 21017700 |
| Итого | 21017700 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика БашкортостанГород
УфаКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-347-2727378
Адрес электронной почты
tender@02.sfr.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Шмарева З. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН
ИНН
0278055355
Почтовый адрес
Российская Федерация, 450008, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛИЦА ЗАКИ ВАЛИДИ, ДОМ 55
Место нахождения
Российская Федерация, 450008, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛИЦА ЗАКИ ВАЛИДИ, ДОМ 55
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН
Почтовый адрес
Российская Федерация, 450008, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛИЦА ЗАКИ ВАЛИДИ, ДОМ 55
Место нахождения
Российская Федерация, 450008, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛИЦА ЗАКИ ВАЛИДИ, ДОМ 55
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "САНАТОРИЙ "ЗЕЛЕНАЯ РОЩА"
ИНН
0274983338
Почтовый адрес
450080, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, Г.О. ГОРОД УФА, Г УФА, УЛ МЕНДЕЛЕЕВА, Д. 136, К. 5
Место нахождения
450080, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, г.о. ГОРОД УФА, Г УФА, УЛ МЕНДЕЛЕЕВА, Д. 136, К. 5
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по санаторно-курортному лечению граждан -получателей государственной социальной помощи в виде набора социальных услуг в организациях, оказывающих санаторно-курортную помощь в 2026 году
4 203 540 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 09:50:25 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 3 часа 40 минут 45 секунд
№0201100003826000623 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Оказание услуг по санаторно-курортному лечению граждан -получателей государственной социальной помощи в виде набора социальных услуг в организациях, оказывающих санаторно-курортную помощь в 2026 году
5 758 850 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 09:49:45 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 3 часа 40 минут 45 секунд
№0201100003826000624 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Оказание услуг по санаторно-курортному лечению граждан -получателей государственной социальной помощи в виде набора социальных услуг в организациях, оказывающих санаторно-курортную помощь в 2026 г.
2 690 266 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 15:30:24 (МСК)
Заявки до
до 03.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 3 часа 40 минут 45 секунд
№0201100003826000615 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Выполнение работ по изготовлению протезно-ортопедических изделий (Головодержатель) для обеспечения в 2027 году Получателей
20 089 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 16:31:57 (МСК)
№0201100003826000503 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Выполнение работ по изготовлению протезно-ортопедических изделий (Туторы) и обеспечению в 2026 году Получателей
272 112 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 16:31:36 (МСК)
№0201100003826000506 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Выполнение работ по изготовлению протезно-ортопедических изделий (Туторы) и обеспечению в 2027 году Получателей
433 786 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 16:31:12 (МСК)
№0201100003826000507 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Поставка технических средств реабилитации (Сигнализаторы звука цифровые) для обеспечения в 2026 и 2027 году Получателей
84 073 576 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 15:30:27 (МСК)
№0201100003826000499 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Поставка технических средств реабилитации (Кресло-коляска с ручным приводом с регулировкой угла наклона подножки (подножек) (для инвалидов и детей-инвалидов)) для обеспечения в 2026 году Получателей
496 860 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 15:30:00 (МСК)
№0201100003826000501 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Поставка технических средств реабилитации (Сигнализаторы звука цифровые) для обеспечения в 2026 и 2027 году Получателей
66 451 981 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 15:29:35 (МСК)
№0201100003826000500 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Поставка электрочайника бытового
67 001 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 14:16:59 (МСК)
№0201100003826000498 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан