ЗАКУПКА №0201100003826000488
Запрос котировок в электронной форме
Выполнение работ по изготовлению протезно-ортопедических изделий (Комплект функционально-эстетической одежды для инвалидов с парной ампутацией верхних конечностей) для обеспечения в 2027 году Получателей
2 156 886 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 08:11:27 (МСК)
Дата начала подачи заявок
23.07.2026 08:11:27 (МСК)
Заявки до
30.07.2026 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Наименование технического средства реабилитации по Приказу Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 10.12.2024 г. № 687н: | 14.12.30.170 | шт | 12 | 18067.55 | 216810.6 |
| Наименование технического средства реабилитации по Приказу Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 10.12.2024 г. № 687н: | 14.12.30.170 | шт | 48 | 18067.55 | 867242.4 |
| Наименование технического средства реабилитации по Приказу Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 10.12.2024 г. № 687н: | 14.12.30.170 | шт | 12 | 17880.55 | 214566.6 |
| Описание объекта закупки | 14.12.30.170 | шт | 48 | 17880.55 | 858266.4 |
| Итого | 2156886 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика БашкортостанГород
УфаКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-347-2727378
Адрес электронной почты
tender@02.sfr.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Шмарева З. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН
ИНН
0278055355
Почтовый адрес
Российская Федерация, 450008, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛИЦА ЗАКИ ВАЛИДИ, ДОМ 55
Место нахождения
Российская Федерация, 450008, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛИЦА ЗАКИ ВАЛИДИ, ДОМ 55
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН
Почтовый адрес
Российская Федерация, 450008, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛИЦА ЗАКИ ВАЛИДИ, ДОМ 55
Место нахождения
Российская Федерация, 450008, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛИЦА ЗАКИ ВАЛИДИ, ДОМ 55
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОМФОРТО"
ИНН
7718982109
Почтовый адрес
115035, Г МОСКВА, УЛ ОРДЫНКА Б., ДОМ 13/9, СТРОЕНИЕ 1, ПОМЕЩЕНИЕ III
Место нахождения
119435, Г.Москва, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ХАМОВНИКИ, НАБ САВВИНСКАЯ, Д. 19, СТР. 1А, ПОМЕЩ. 1, КОМ. 5
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по изготовлению протезно-ортопедических изделий (Ортопедические брюки) и обеспечению ими в 2027 году Получателей
7 596 592 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 16:10:28 (МСК)
№0201100003826000563 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Выполнение работ по изготовлению протезно-ортопедических изделий (Ортопедические брюки) и обеспечению ими в 2026 году Получателей
2 848 722 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 13:54:01 (МСК)
№0201100003826000550 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Выполнение работ по изготовлению протезно-ортопедических изделий (Корсет функционально-корригирующий) для обеспечения в 2027 году Получателей
884 505 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 15:54:23 (МСК)
№0201100003826000497 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Поставка технических средств реабилитации (Противопролежневые матрацы) для обеспечения в 2026 и 2027 годах Получателей
1 428 956 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 14:06:27 (МСК)
№0201100003826000493 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Поставка технических средств реабилитации (Противопролежневые подушки) для обеспечения в 2026 и 2027 годах Получателей
489 240 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 14:06:02 (МСК)
№0201100003826000492 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Поставка транспортных средств (легковых автомобилей с адаптированными органами управления) для социального обеспечения Получателей в 2026 году
1 709 189 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 13:07:20 (МСК)
№0201100003826000490 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Поставка технических средств реабилитации (Противопролежневые матрацы) для обеспечения в 2026 и 2027 годах Получателей
3 279 502 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 13:06:13 (МСК)
№0201100003826000491 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Оказание услуг по сурдопереводу для обеспечения в 2026 году Получателей
9 180 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 14:18:30 (МСК)
№0201100003826000489 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Поставка технических средств реабилитации (Кресло-коляска с электроприводом (для инвалидов и детей-инвалидов) и аккумуляторные батареи к ней) для обеспечения в 2026 и 2027 году Получателей
724 275 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 08:12:05 (МСК)
№0201100003826000486 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Поставка технических средств реабилитации (Кресло-коляска с ручным приводом для лиц с большим весом (для инвалидов и детей-инвалидов)) для обеспечения в 2026 и 2027 году Получателей
568 464 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 08:11:46 (МСК)
№0201100003826000487 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан