ЗАКУПКА №0201100003826000470
Аукцион в электронной форме
Оказание услуг по санаторно-курортному лечению граждан -получателей государственной социальной помощи в виде набора социальных услуг в организациях, оказывающих санаторно-курортную помощь
4 203 540 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 14:23:41 (МСК)
Дата начала подачи заявок
16.07.2026 14:23:41 (МСК)
Заявки до
30.07.2026 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуга санаторно-курортных организаций | 86.90.19.140 | УСЛ ЕД | 1800 | 2335.3 | 4203540 |
| Итого | 4203540 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика БашкортостанГород
УфаКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-347-2727378
Адрес электронной почты
tender@02.sfr.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Шмарева З. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН
ИНН
0278055355
Почтовый адрес
Российская Федерация, 450008, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛИЦА ЗАКИ ВАЛИДИ, ДОМ 55
Место нахождения
Российская Федерация, 450008, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛИЦА ЗАКИ ВАЛИДИ, ДОМ 55
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН
Почтовый адрес
Российская Федерация, 450008, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛИЦА ЗАКИ ВАЛИДИ, ДОМ 55
Место нахождения
Российская Федерация, 450008, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛИЦА ЗАКИ ВАЛИДИ, ДОМ 55
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ САНАТОРИЙ "БОДРОСТЬ"
ИНН
0265014866
Почтовый адрес
452616, РЕСП БАШКОРТОСТАН 02, Г ОКТЯБРЬСКИЙ, УЛ ХАЛТУРИНА, ДОМ 40
Место нахождения
452616, РЕСП БАШКОРТОСТАН 02, Г ОКТЯБРЬСКИЙ, УЛ ХАЛТУРИНА, ДОМ 40
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по санаторно-курортному лечению граждан -получателей государственной социальной помощи в виде набора социальных услуг в организациях, оказывающих санаторно-курортную помощь в 2026 году
4 203 540 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 09:50:25 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 2 часа 40 минут 40 секунд
№0201100003826000623 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Оказание услуг по санаторно-курортному лечению граждан -получателей государственной социальной помощи в виде набора социальных услуг в организациях, оказывающих санаторно-курортную помощь в 2026 году
5 758 850 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 09:49:45 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 2 часа 40 минут 40 секунд
№0201100003826000624 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Оказание услуг по санаторно-курортному лечению граждан -получателей государственной социальной помощи в виде набора социальных услуг в организациях, оказывающих санаторно-курортную помощь в 2026 г.
2 690 266 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 15:30:24 (МСК)
Заявки до
до 03.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 2 часа 40 минут 40 секунд
№0201100003826000615 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Оказание услуг по санаторно-курортному лечению граждан -получателей государственной социальной помощи в виде набора социальных услуг в организациях, оказывающих санаторно-курортную помощь
21 017 700 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 15:55:47 (МСК)
№0201100003826000494 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Оказание услуг по санаторно-курортному лечению граждан -получателей государственной социальной помощи в виде набора социальных услуг в организациях, оказывающих санаторно-курортную помощь
21 017 700 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 15:55:22 (МСК)
№0201100003826000495 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Поставка технических средств реабилитации (Трости опорные) для обеспечения в 2026 и 2027 году Получателей
1 917 872 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 15:32:59 (МСК)
№0201100003826000472 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Поставка технических средств реабилитации (Трости белые) для обеспечения в 2026 и 2027 году Получателей
387 186 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 15:32:31 (МСК)
№0201100003826000473 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Выполнение работ по изготовлению протезно-ортопедических изделий (Комплект функционально-эстетической одежды для инвалидов с парной ампутацией верхних конечностей) для обеспечения в 2026 году Получателей
718 962 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 15:00:19 (МСК)
№0201100003826000471 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Поставка технических средств реабилитации (Кресло-коляска с ручным приводом с откидной спинкой (для инвалидов и детей – инвалидов)) для обеспечения в 2027 году Получателей
241 647 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 14:24:30 (МСК)
№0201100003826000468 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Поставка технических средств реабилитации (Кресло-коляска с ручным приводом с жестким сидением и спинкой (для инвалидов и детей-инвалидов)) для обеспечения в 2027 году Получателей
124 042 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 14:24:04 (МСК)
№0201100003826000469 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан