Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0201100003826000464

Запрос котировок в электронной форме

Поставка технических средств реабилитации (Кресло-стул с санитарным оснащением с дополнительной фиксацией (поддержкой) головы и тела, в том числе для больных ДЦП) для обеспечения в 2026 и 2027 году Получателей

1 264 159 ₽

Начальная цена

Размещено

16.07.2026 12:24:30 (МСК)

Дата начала подачи заявок

16.07.2026 12:24:30 (МСК)

Заявки до

29.07.2026 06:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Кресло-туалет 32.50.22.129 см 7 57461.76 402232.32
Кресло-туалет 32.50.22.129 см 15 57461.76 861926.4

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Уфа

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-347-2727378

Адрес электронной почты

tender@02.sfr.gov.ru

Ответственное должностное лицо

Шмарева З. И.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН

ИНН

0278055355

Почтовый адрес

Российская Федерация, 450008, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛИЦА ЗАКИ ВАЛИДИ, ДОМ 55

Место нахождения

Российская Федерация, 450008, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛИЦА ЗАКИ ВАЛИДИ, ДОМ 55

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН

Почтовый адрес

Российская Федерация, 450008, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛИЦА ЗАКИ ВАЛИДИ, ДОМ 55

Место нахождения

Российская Федерация, 450008, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛИЦА ЗАКИ ВАЛИДИ, ДОМ 55

Документация

doc
1 Извещение_.doc
Размещено: 16.07.2026 12:24:30 (МСК)
doc
5 Государственный контракт.doc
Размещено: 16.07.2026 12:24:30 (МСК)
xlsx
3. Приложение №2 Обоснование НМЦК_.xlsx
Размещено: 16.07.2026 12:24:30 (МСК)
doc
гк 998 от 05.08.26
Размещено: 06.08.2026 12:17:16 (МСК)
doc
ГК 998 +10%
Размещено: 28.08.2026 11:01:34 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 28.08.2026 11:01:34 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 28.08.2026 11:01:34 (МСК)
pdf
ДС 1163 от 27.08.2026
Размещено: 28.08.2026 11:01:34 (МСК)
doc
гк 998 от 05.08.26
Размещено: 28.08.2026 11:01:34 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФОРТЕМЕД"

ИНН

5009142464

Почтовый адрес

142000, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ДОМОДЕДОВО, УЛ. КАШИРСКОЕ ШОССЕ (СЕВЕРНЫЙ МКР.), Д. 7 ОФИС 07А

Место нахождения

142000, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ДОМОДЕДОВО, Г ДОМОДЕДОВО, МКР. СЕВЕРНЫЙ, УЛ КАШИРСКОЕ ШОССЕ, Д. 7, ОФИС 07А

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

18.08.2026 15:41:51 (МСК)

№0201100003826000557 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН

Регион: Республика Башкортостан

Размещено

17.08.2026 16:08:54 (МСК)

№0201100003826000554 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН

Регион: Республика Башкортостан

Размещено

06.08.2026 10:31:22 (МСК)

№0201100003826000524 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН

Регион: Республика Башкортостан

Размещено

04.08.2026 15:35:18 (МСК)

№0201100003826000520 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН

Регион: Республика Башкортостан

Размещено

21.07.2026 15:49:47 (МСК)

№0201100003826000484 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН

Регион: Республика Башкортостан

Размещено

17.07.2026 15:09:31 (МСК)

№0201100003826000480 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН

Регион: Республика Башкортостан

Размещено

16.07.2026 15:47:44 (МСК)

№0201100003826000475 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН

Регион: Республика Башкортостан

Размещено

16.07.2026 15:47:18 (МСК)

№0201100003826000477 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН

Регион: Республика Башкортостан

Размещено

16.07.2026 15:32:59 (МСК)

№0201100003826000472 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН

Регион: Республика Башкортостан

Размещено

16.07.2026 12:24:49 (МСК)

№0201100003826000463 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН

Регион: Республика Башкортостан