ЗАКУПКА №0201100003826000477
Запрос котировок в электронной форме
Поставка технических средств реабилитации (Опоры) для обеспечения в 2026 и 2027 году Получателей
2 632 907 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 15:47:18 (МСК)
Дата начала подачи заявок
16.07.2026 15:47:18 (МСК)
Заявки до
30.07.2026 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Устройство для тренировки перцептивно-координационных способностей адаптационное | 32.50.22.129 | шт | 22 | 8537.67 | 187828.74 |
| Устройство для тренировки перцептивно-координационных способностей адаптационное | 32.50.22.129 | шт | 18 | 8537.67 | 153678.06 |
| Описание закупаемого товара | 32.50.22.129 | шт | 57 | 19584.62 | 1116323.34 |
| Описание закупаемого товара | 32.50.22.129 | шт | 60 | 19584.62 | 1175077.2 |
| Итого | 2632907.34 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика БашкортостанГород
УфаКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-347-2727378
Адрес электронной почты
tender@02.sfr.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Шмарева З. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН
ИНН
0278055355
Почтовый адрес
Российская Федерация, 450008, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛИЦА ЗАКИ ВАЛИДИ, ДОМ 55
Место нахождения
Российская Федерация, 450008, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛИЦА ЗАКИ ВАЛИДИ, ДОМ 55
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН
Почтовый адрес
Российская Федерация, 450008, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛИЦА ЗАКИ ВАЛИДИ, ДОМ 55
Место нахождения
Российская Федерация, 450008, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛИЦА ЗАКИ ВАЛИДИ, ДОМ 55
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО КЦЛР Протэкс-Гарант
ИНН
4218005100
Почтовый адрес
654027, Российская Федерация, Кемеровская обл., г. Новокузнецк, пр-кт. Курако, 17 А, ОКАТО: 32431000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка технических средств реабилитации (Кресло-стул с санитарным оснащением с дополнительной фиксацией (поддержкой) головы и тела, в том числе, для больных ДЦП) для обеспечения в 2026 году Получателей
250 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 15:59:47 (МСК)
№0201100003826000574 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Выполнение работ по изготовлению протезно-ортопедических изделий (Аппарат на нижние конечности и туловище (ортез)) для обеспечения в 2027 году Получателей
922 482 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 13:47:57 (МСК)
№0201100003826000559 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Выполнение работ по изготовлению протезно-ортопедических изделий (Аппарат на нижние конечности и туловище (ортез)) для обеспечения в 2026 году Получателей
1 002 698 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 15:41:51 (МСК)
№0201100003826000557 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Поставка технических средств реабилитации (Кресло-стулья с санитарным оснащением) для обеспечения в 2026 году Получателей
1 188 590 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 16:08:54 (МСК)
№0201100003826000554 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Выполнение работ по изготовлению протезно-ортопедических изделий (Протезы верхних конечностей) для обеспечения в 2026 году Получателей
630 786 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 10:31:22 (МСК)
№0201100003826000524 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Поставка технических средств реабилитации (Поручни (перила) для самоподнимания)) для обеспечения в 2026 и 2027 году Получателей
1 740 360 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 15:35:18 (МСК)
№0201100003826000520 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Поставка технических средств реабилитации (Опоры в кровать) для обеспечения в 2026 и 2027 году Получателей
371 042 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 15:49:47 (МСК)
№0201100003826000484 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Поставка технических средств реабилитации (Кресло-стулья с санитарным оснащением) для обеспечения в 2026 и 2027 году Получателей
3 645 932 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 15:09:31 (МСК)
№0201100003826000480 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Поставка технических средств реабилитации (Опоры для лежания) для обеспечения в 2026 и 2027 году Получателей
538 566 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 15:47:44 (МСК)
№0201100003826000475 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Поставка технических средств реабилитации (Специальное устройство для чтения "говорящих книг" на флэш-картах) для обеспечения в 2026 и 2027 году Получателей
24 715 131 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 14:31:38 (МСК)
№0201100003826000479 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан