Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0201100003826000391

Аукцион в электронной форме

Поставка технических средств реабилитации (Специальные средства при нарушениях функций выделения) для обеспечения в 2026 году Получателей

19 007 784 ₽

Начальная цена

Размещено

03.07.2026 10:21:00 (МСК)

Дата начала подачи заявок

03.07.2026 10:21:00 (МСК)

Заявки до

13.07.2026 06:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Набор для однократной катетеризации уретры для самостоятельного применения, одноразового использования 32.50.13.110 шт 4000 293.33 1173320
Набор для однократной катетеризации уретры для самостоятельного применения, одноразового использования 32.50.13.110 шт 4000 293.33 1173320
Набор для однократной катетеризации уретры для самостоятельного применения, одноразового использования 32.50.13.110 шт 13000 293.33 3813290
Набор для однократной катетеризации уретры для самостоятельного применения, одноразового использования 32.50.13.110 шт 19800 293.33 5807934
Набор для однократной катетеризации уретры для самостоятельного применения, одноразового использования 32.50.13.110 шт 3000 293.33 879990
Набор для однократной катетеризации уретры для самостоятельного применения, одноразового использования 32.50.13.110 шт 19000 293.33 5573270
Набор для однократной катетеризации уретры для самостоятельного применения, одноразового использования 32.50.13.110 шт 2000 293.33 586660

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Уфа

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-347-2727378

Адрес электронной почты

tender@02.sfr.gov.ru

Ответственное должностное лицо

Шмарева З. И.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН

ИНН

0278055355

Почтовый адрес

Российская Федерация, 450008, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛИЦА ЗАКИ ВАЛИДИ, ДОМ 55

Место нахождения

Российская Федерация, 450008, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛИЦА ЗАКИ ВАЛИДИ, ДОМ 55

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН

Почтовый адрес

Российская Федерация, 450008, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛИЦА ЗАКИ ВАЛИДИ, ДОМ 55

Место нахождения

Российская Федерация, 450008, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛИЦА ЗАКИ ВАЛИДИ, ДОМ 55

Документация

doc
1 Извещение_Набор мочепр.doc
Размещено: 03.07.2026 10:21:00 (МСК)
doc
xlsx
3 Приложение №2 Обоснование НМЦК_.xlsx
Размещено: 03.07.2026 10:21:00 (МСК)
xlsx
3 Приложение №2 Обоснование НМЦК_.xlsx
Размещено: 08.07.2026 07:41:33 (МСК)
doc
1 Извещение_Набор мочепр_Редакция 1
Размещено: 08.07.2026 07:41:33 (МСК)
doc
гк 905 от 27.07.26
Размещено: 28.07.2026 07:33:56 (МСК)
doc
гк 905 от 27.07.26
Размещено: 06.08.2026 15:53:08 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 28.08.2026 11:46:13 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 28.08.2026 11:46:13 (МСК)
doc
ГК 905 +30_
Размещено: 28.08.2026 11:46:13 (МСК)
pdf
ДС 1165 от 27.08.2025
Размещено: 28.08.2026 11:46:13 (МСК)
doc
гк 905 от 27.07.26
Размещено: 28.08.2026 11:46:13 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП ВАЛИЕВ ИЛЬШАТ АХНАФОВИЧ

ИНН

027102504002

Почтовый адрес

РЕСП. БАШКОРТОСТАН, Г. УФА,

Место нахождения

Российская Федерация, РЕСП. БАШКОРТОСТАН, Г. УФА, ,

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

07.08.2026 15:30:00 (МСК)

№0201100003826000535 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН

Регион: Республика Башкортостан

Размещено

07.08.2026 15:28:15 (МСК)

№0201100003826000530 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН

Регион: Республика Башкортостан

Размещено

07.08.2026 15:27:46 (МСК)

№0201100003826000531 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН

Регион: Республика Башкортостан

Размещено

07.08.2026 15:27:03 (МСК)

№0201100003826000536 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН

Регион: Республика Башкортостан

Размещено

03.07.2026 14:54:57 (МСК)

№0201100003826000395 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН

Регион: Республика Башкортостан

Размещено

03.07.2026 14:35:39 (МСК)

№0201100003826000394 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН

Регион: Республика Башкортостан

Размещено

03.07.2026 11:26:44 (МСК)

№0201100003826000392 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН

Регион: Республика Башкортостан

Размещено

03.07.2026 11:26:02 (МСК)

№0201100003826000393 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН

Регион: Республика Башкортостан

Размещено

03.07.2026 11:25:58 (МСК)

№0201100003826000389 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН

Регион: Республика Башкортостан

Размещено

03.07.2026 11:25:22 (МСК)

№0201100003826000390 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН

Регион: Республика Башкортостан