ЗАКУПКА №0201100003826000100
Аукцион в электронной форме
Поставка технических средств реабилитации (Слуховые аппараты цифровые заушные) для обеспечения в 2026 году Получателей
18 667 247 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.02.2026 09:33:28 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.02.2026 09:33:28 (МСК)
Заявки до
18.02.2026 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Аппарат слуховой заушный воздушной проводимости | 26.60.14.120 | шт | 450 | 14519.32 | 6533694 |
| Аппарат слуховой заушный воздушной проводимости | 26.60.14.120 | шт | 450 | 15147.11 | 6816199.5 |
| Аппарат слуховой заушный воздушной проводимости | 26.60.14.120 | шт | 270 | 19224.2 | 5190534 |
| Аппарат слуховой заушный воздушной проводимости | 26.60.14.120 | шт | 4 | 14519.32 | 58077.28 |
| Аппарат слуховой заушный воздушной проводимости | 26.60.14.120 | шт | 2 | 15147.11 | 30294.22 |
| Аппарат слуховой заушный воздушной проводимости | 26.60.14.120 | шт | 2 | 19224.2 | 38448.4 |
| Итого | 18667247.4 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика БашкортостанГород
УфаКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-347-2727378
Адрес электронной почты
tender@02.sfr.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Шмарева З. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН
ИНН
0278055355
Почтовый адрес
Российская Федерация, 450008, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛИЦА ЗАКИ ВАЛИДИ, ДОМ 55
Место нахождения
Российская Федерация, 450008, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛИЦА ЗАКИ ВАЛИДИ, ДОМ 55
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН
Почтовый адрес
Российская Федерация, 450008, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛИЦА ЗАКИ ВАЛИДИ, ДОМ 55
Место нахождения
Российская Федерация, 450008, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛИЦА ЗАКИ ВАЛИДИ, ДОМ 55
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка технических средств реабилитации (Слуховые аппараты аналоговые заушные) для обеспечения в 2026 и 2027 годах Получателей
1 753 971 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 11:11:12 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 3 часа 8 минут 25 секунд
№0201100003826000631 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Поставка технических средств реабилитации (Слуховой аппарат костной проводимости (неимплантируемый) для обеспечения в 2026 году Получателей
1 156 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 10:01:26 (МСК)
Заявки до
до 02.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 3 часа 8 минут 25 секунд
№0201100003826000586 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Поставка технических средств реабилитации (Слуховые аппараты цифровые заушные) для обеспечения в 2027 году Получателей
30 599 850 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 14:37:47 (МСК)
№0201100003826000570 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Поставка технических средств реабилитации (Слуховые аппараты цифровые заушные) для обеспечения в 2026 году Получателей
19 524 159 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.02.2026 12:41:59 (МСК)
№0201100003826000152 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Поставка технических средств реабилитации (Кресло-коляска с ручным приводом (для инвалидов и детей-инвалидов)) для обеспечения в 2026 году Получателей
282 760 840 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.02.2026 12:07:34 (МСК)
№0201100003826000108 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Поставка технических средств реабилитации (Кресло-коляска с ручным приводом (для инвалидов и детей-инвалидов)) для обеспечения в 2026 году Получателей
279 958 420 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.02.2026 12:06:23 (МСК)
№0201100003826000109 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Выполнение работ по изготовлению протезно-ортопедических изделий (Перчатки) для обеспечения Получателей в 2026 году
229 018 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.02.2026 10:24:06 (МСК)
№0201100003826000107 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Выполнение работ по гидравлическому испытанию систем отопления зданий ОСФР по Республике Башкортостан
1 313 497 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.02.2026 15:03:07 (МСК)
№0201100003826000106 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Выполнение работ по ремонту протезно-ортопедических изделий в 2026 году для обеспечения Получателей
6 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.02.2026 14:35:25 (МСК)
№0201100003826000105 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Выполнение работ по изготовлению протезно-ортопедических изделий (Протезы нижних конечностей) для обеспечения в 2026 году Получателей
340 935 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.02.2026 15:12:29 (МСК)
№0201100003826000104 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан