ЗАКУПКА №0201100003826000631
Запрос котировок в электронной форме
Поставка технических средств реабилитации (Слуховые аппараты аналоговые заушные) для обеспечения в 2026 и 2027 годах Получателей
1 753 971 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 11:11:12 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.08.2026 11:11:12 (МСК)
Заявки до
08.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 3 часа 9 минут 47 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Аппарат слуховой заушный воздушной проводимости | 26.60.14.120 | шт | 25 | 10383.61 | 259590.25 |
| Аппарат слуховой заушный воздушной проводимости | 26.60.14.120 | шт | 30 | 10383.61 | 311508.3 |
| Аппарат слуховой заушный воздушной проводимости | 26.60.14.120 | шт | 30 | 9626.48 | 288794.4 |
| Аппарат слуховой заушный воздушной проводимости | 26.60.14.120 | шт | 40 | 9626.48 | 385059.2 |
| Аппарат слуховой заушный воздушной проводимости | 26.60.14.120 | шт | 25 | 9254.88 | 231372 |
| Аппарат слуховой заушный воздушной проводимости | 26.60.14.120 | шт | 30 | 9254.88 | 277646.4 |
| Итого | 1753970.55 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика БашкортостанГород
УфаКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-347-2727378
Адрес электронной почты
tender@02.sfr.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Шмарева З. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН
ИНН
0278055355
Почтовый адрес
Российская Федерация, 450008, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛИЦА ЗАКИ ВАЛИДИ, ДОМ 55
Место нахождения
Российская Федерация, 450008, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛИЦА ЗАКИ ВАЛИДИ, ДОМ 55
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН
Почтовый адрес
Российская Федерация, 450008, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛИЦА ЗАКИ ВАЛИДИ, ДОМ 55
Место нахождения
Российская Федерация, 450008, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛИЦА ЗАКИ ВАЛИДИ, ДОМ 55
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка автомобильных колес в сборе (шина пневматическая и колесный диск)
43 067 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 14:26:10 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 3 часа 9 минут 47 секунд
№0201100003826000635 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Поставка приборов учета потребления воды и контрольно-измерительных приборов
96 708 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 14:22:35 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 3 часа 9 минут 47 секунд
№0201100003826000637 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Поставка запорной арматуры и запасных частей для инженерных систем
134 995 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 14:22:09 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 3 часа 9 минут 47 секунд
№0201100003826000636 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Выполнение работ по изготовлению вкладышей ушных индивидуального изготовления (для слухового аппарата) для обеспечения в 2026 году Получателей
584 832 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 12:06:42 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 3 часа 9 минут 47 секунд
№0201100003826000630 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Поставка технических средств реабилитации (Кресло-коляска с ручным приводом с регулировкой угла наклона подножки (подножек) (для инвалидов и детей-инвалидов)) для обеспечения в 2026 году Получателей
840 840 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 11:31:19 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 3 часа 9 минут 47 секунд
№0201100003826000629 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Поставка технических средств реабилитации (Кресло-коляска с ручным приводом с регулировкой угла наклона подножки (подножек) (для инвалидов и детей-инвалидов)) для обеспечения в 2026 году Получателей
76 820 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 11:30:53 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 3 часа 9 минут 47 секунд
№0201100003826000634 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Выполнение работ по изготовлению протезно-ортопедических изделий (Вкладные башмачки) для обеспечения в 2026 году Получателей
1 039 145 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 11:26:54 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 3 часа 9 минут 47 секунд
№0201100003826000633 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Поставка технических средств реабилитации (Лупы) для обеспечения в 2026 году Получателей
25 682 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 11:11:36 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 3 часа 9 минут 47 секунд
№0201100003826000632 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан