ЗАКУПКА №0201100003825000951
Аукцион в электронной форме
Выполнение работ по изготовлению протезно-ортопедических изделий (Перчатки) для обеспечения Получателей в 2026 году
229 280 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.12.2025 13:08:33 (МСК)
Дата начала подачи заявок
22.12.2025 13:08:33 (МСК)
Заявки до
30.12.2025 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Рукавицы утепленные кожаные на меху (для инвалидов, пользующихся малогабаритными креслами-колясками) | 14.12.30.170 | шт | 4 | 2394.46 | 9577.84 |
| Шерстяной чехол на культю бедра (для инвалидов, пользующихся малогабаритными креслами-колясками) | 14.12.30.170 | шт | 13 | 1427.91 | 18562.83 |
| Пара кожаных или трикотажных перчаток (на протез верхней конечности и сохраненную конечность) | 14.12.30.170 | шт | 54 | 2680.58 | 144751.32 |
| Пара кожаных перчаток (на протезы обеих верхних конечностей) | 14.12.30.170 | шт | 9 | 2206.17 | 19855.53 |
| Пара кожаных перчаток на деформированные верхние конечности | 14.12.30.170 | шт | 9 | 2415.92 | 21743.28 |
| Кожаная перчатка на утепленной подкладке на кисть сохранившейся верхней конечности | 14.12.30.170 | шт | 9 | 1643.25 | 14789.25 |
| Итого | 229280.05 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика БашкортостанГород
УфаКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-347-2727378
Адрес электронной почты
tender@02.sfr.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Шмарева З. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН
ИНН
0278055355
Почтовый адрес
Российская Федерация, 450008, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛИЦА ЗАКИ ВАЛИДИ, ДОМ 55
Место нахождения
Российская Федерация, 450008, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛИЦА ЗАКИ ВАЛИДИ, ДОМ 55
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН
Почтовый адрес
Российская Федерация, 450008, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛИЦА ЗАКИ ВАЛИДИ, ДОМ 55
Место нахождения
Российская Федерация, 450008, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛИЦА ЗАКИ ВАЛИДИ, ДОМ 55
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по изготовлению протезно-ортопедических изделий (Ортопедические брюки) и обеспечению ими в 2027 году Получателей
7 596 592 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 16:10:28 (МСК)
№0201100003826000563 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Выполнение работ по изготовлению протезно-ортопедических изделий (Ортопедические брюки) и обеспечению ими в 2026 году Получателей
2 848 722 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 13:54:01 (МСК)
№0201100003826000550 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Выполнение работ по изготовлению протезно-ортопедических изделий (Комплект функционально-эстетической одежды для инвалидов с парной ампутацией верхних конечностей) для обеспечения в 2027 году Получателей
2 156 886 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 08:11:27 (МСК)
№0201100003826000488 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Выполнение работ по изготовлению протезно-ортопедических изделий (Ортопедические брюки) и обеспечению ими в 2026 году Получателей
1 424 361 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 15:47:16 (МСК)
№0201100003826000478 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Выполнение работ по изготовлению протезно-ортопедических изделий (Комплект функционально-эстетической одежды для инвалидов с парной ампутацией верхних конечностей) для обеспечения в 2026 году Получателей
718 962 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 15:00:19 (МСК)
№0201100003826000471 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Выполнение работ по изготовлению протезно-ортопедических изделий (Перчатки) для обеспечения Получателей в 2026 году
229 018 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.02.2026 10:24:06 (МСК)
№0201100003826000107 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Выполнение работ по изготовлению протезно-ортопедических изделий (Бюстгальтер (лиф-крепление) и/или грация (полуграция) для фиксации экзопротеза молочной железы) для обеспечения Получателей в 2026 году
2 026 102 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.12.2025 13:10:54 (МСК)
№0201100003825000947 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Поставка технических средств реабилитации (Специальные средства при нарушениях функций выделения) для обеспечения в 2026 году Получателей
1 666 014 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.12.2025 13:10:03 (МСК)
№0201100003825000948 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Выполнение работ по изготовлению протезно-ортопедических изделий (Экзопротез молочной железы) для обеспечения Получателей в 2026 году
3 295 685 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.12.2025 13:09:41 (МСК)
№0201100003825000949 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Выполнение работ по изготовлению протезно-ортопедических изделий (Аппараты) для обеспечения Получателей в 2026 году
1 192 422 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.12.2025 13:09:14 (МСК)
№0201100003825000950 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан