ЗАКУПКА №0201100001519000030
Электронный аукцион
поставка узлов для лазерных принтеров
174 260
Начальная ценаРазмещено
10.10.2019 13:53:32 (МСК)
Дата начала подачи заявок
10.10.2019 13:53:32 (МСК)
Заявки до
18.10.2019 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 26.20.40.120 | ШТ | 10 | 4500 | 45000 |
| Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 26.20.40.120 | ШТ | 5 | 5000 | 25000 |
| Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 26.20.40.120 | ШТ | 4 | 2500 | 10000 |
| Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 26.20.40.120 | ШТ | 2 | 3500 | 7000 |
| Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 26.20.40.120 | ШТ | 8 | 4500 | 36000 |
| Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 26.20.40.120 | ШТ | 10 | 3800 | 38000 |
| Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 26.20.40.120 | ШТ | 4 | 3315 | 13260 |
| Итого | 174260 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АГЗ РТ
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://etp.zakazrf.ruРегион
Республика БашкортостанГород
СтерлитамакКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3473-200499
Адрес электронной почты
002-upf63@002.pfr.ru
Ответственное должностное лицо
Швырков О. П.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В Г. СТЕРЛИТАМАК РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
ИНН
0268021903
Почтовый адрес
Российская Федерация, 453130, Башкортостан Респ, Стерлитамак г, УЛ ГОГОЛЯ, 124/1
Место нахождения
Российская Федерация, 453130, Башкортостан Респ, Стерлитамак г, УЛ ГОГОЛЯ, 124/1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В Г. СТЕРЛИТАМАК РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Почтовый адрес
Российская Федерация, 453130, Башкортостан Респ, Стерлитамак г, УЛ ГОГОЛЯ, 124/1
Место нахождения
Российская Федерация, 453130, Башкортостан Респ, Стерлитамак г, УЛ ГОГОЛЯ, 124/1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Галеев Рамиль Рафисович
ИНН
021701296544
Место нахождения
141143, Российская Федерация, Московская область, Щелковский район, д. Долгое Ледово, ВОЗРОЖДЕНИЕ СТ САД, дом 7
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
поставка узлов для лазерных принтеров
100 100
Начальная ценаРазмещено
17.09.2020 08:31:53 (МСК)
№0201100001520000026 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В Г. СТЕРЛИТАМАК РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
поставка узлов для лазерных принтеров
109 750
Начальная ценаРазмещено
29.04.2020 09:55:06 (МСК)
№0201100001520000023 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В Г. СТЕРЛИТАМАК РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
предоставление неисключительного (пользовательского) права на использование электронной базы данных согласно техническому заданию
80 507
Начальная ценаРазмещено
18.11.2019 16:03:08 (МСК)
№0201100001519000037 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В Г. СТЕРЛИТАМАК РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
поставка маркированных конвертов
160 000
Начальная ценаРазмещено
18.11.2019 16:00:57 (МСК)
№0201100001519000038 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В Г. СТЕРЛИТАМАК РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
поставка марок почтовых различного номинала
323 400
Начальная ценаРазмещено
18.11.2019 16:00:27 (МСК)
№0201100001519000039 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В Г. СТЕРЛИТАМАК РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
поставка расходных материалов, картриджей к оргтехнике
64 814
Начальная ценаРазмещено
11.11.2019 14:36:53 (МСК)
№0201100001519000036 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В Г. СТЕРЛИТАМАК РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
поставка коробов из картона
74 988
Начальная ценаРазмещено
31.10.2019 14:14:58 (МСК)
№0201100001519000035 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В Г. СТЕРЛИТАМАК РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
поставка кондиционеров (сплит-систем)
208 880
Начальная ценаРазмещено
30.10.2019 11:16:49 (МСК)
№0201100001519000034 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В Г. СТЕРЛИТАМАК РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
поставка кресел офисных
26 293
Начальная ценаРазмещено
23.10.2019 14:56:17 (МСК)
№0201100001519000033 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В Г. СТЕРЛИТАМАК РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
услуги общедоступной почтовой связи, включающие оказание услуг по пересылке письменной корреспонденции (заказного, простого) в черте города Стерлитамака
93 050
Начальная ценаРазмещено
17.10.2019 15:05:51 (МСК)
№0201100001519000031 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В Г. СТЕРЛИТАМАК РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан