ЗАКУПКА №0201100001519000039
Электронный аукцион
поставка марок почтовых различного номинала
323 400
Начальная ценаРазмещено
18.11.2019 16:00:27 (МСК)
Дата начала подачи заявок
18.11.2019 16:00:27 (МСК)
Заявки до
26.11.2019 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки | 58.19.14.110 | ШТ | 14000 | 10 | 140000 |
| Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки | 58.19.14.110 | ШТ | 2000 | 3 | 6000 |
| Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки | 58.19.14.110 | ШТ | 11700 | 6 | 70200 |
| Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки | 58.19.14.110 | ШТ | 6000 | 5 | 30000 |
| Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки | 58.19.14.110 | ШТ | 1100 | 2 | 2200 |
| Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки | 58.19.14.110 | ШТ | 3000 | 25 | 75000 |
| Итого | 323400 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АГЗ РТ
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://etp.zakazrf.ruРегион
Республика БашкортостанГород
СтерлитамакКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3473-200499
Адрес электронной почты
002-upf63@002.pfr.ru
Ответственное должностное лицо
Швырков О. П.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В Г. СТЕРЛИТАМАК РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
ИНН
0268021903
Почтовый адрес
Российская Федерация, 453130, Башкортостан Респ, Стерлитамак г, УЛ ГОГОЛЯ, 124/1
Место нахождения
Российская Федерация, 453130, Башкортостан Респ, Стерлитамак г, УЛ ГОГОЛЯ, 124/1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В Г. СТЕРЛИТАМАК РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Почтовый адрес
Российская Федерация, 453130, Башкортостан Респ, Стерлитамак г, УЛ ГОГОЛЯ, 124/1
Место нахождения
Российская Федерация, 453130, Башкортостан Респ, Стерлитамак г, УЛ ГОГОЛЯ, 124/1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
УФПС РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
ИНН
7724490000
Почтовый адрес
450000, г.Уфа, ул. Ленина, 28.
Место нахождения
131000 г.Москва, Варшавское шоссе,37
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
техническое обслуживание средств обеспечения охранно-пожарной безопасности (ПЦН, КТС, ОПС)
49 594
Начальная ценаРазмещено
05.03.2020 10:58:57 (МСК)
№0201100001520000007 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В Г. СТЕРЛИТАМАК РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
техническое обслуживание систем дымоудаления и автоматического газового пожаротушения (АСГПТ)
43 541
Начальная ценаРазмещено
05.03.2020 10:51:58 (МСК)
№0201100001520000006 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В Г. СТЕРЛИТАМАК РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
техническое обслуживание систем контроля доступа
51 195
Начальная ценаРазмещено
05.03.2020 10:42:30 (МСК)
№0201100001520000005 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В Г. СТЕРЛИТАМАК РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
техническое обслуживание систем видеонаблюдения
37 731
Начальная ценаРазмещено
05.03.2020 10:33:06 (МСК)
№0201100001520000004 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В Г. СТЕРЛИТАМАК РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
охрана зданий
653 400
Начальная ценаРазмещено
04.03.2020 15:06:48 (МСК)
№0201100001520000003 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В Г. СТЕРЛИТАМАК РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
оказание услуг общедоступной почтовой связи, включающие оказание услуг по пересылке письменной корреспонденции в черте города Стерлитамак
336 375
Начальная ценаРазмещено
18.02.2020 13:19:09 (МСК)
№0201100001520000002 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В Г. СТЕРЛИТАМАК РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
поставка бумаги офисной
394 400
Начальная ценаРазмещено
30.01.2020 11:10:50 (МСК)
№0201100001520000001 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В Г. СТЕРЛИТАМАК РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
поставка немаркированных конвертов
15 246
Начальная ценаРазмещено
18.11.2019 16:07:23 (МСК)
№0201100001519000040 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В Г. СТЕРЛИТАМАК РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
предоставление неисключительного (пользовательского) права на использование электронной базы данных согласно техническому заданию
80 507
Начальная ценаРазмещено
18.11.2019 16:03:08 (МСК)
№0201100001519000037 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В Г. СТЕРЛИТАМАК РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
поставка маркированных конвертов
160 000
Начальная ценаРазмещено
18.11.2019 16:00:57 (МСК)
№0201100001519000038 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В Г. СТЕРЛИТАМАК РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан