ЗАКУПКА №0195400000426000008
Запрос котировок в электронной форме
Поставка фурнитуры для дверей
899 635 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.07.2026 09:41:47 (МСК)
Дата начала подачи заявок
02.07.2026 09:41:47 (МСК)
Заявки до
10.07.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Фурнитура для дверей металлическая | 25.72.14.120 | мм | 60 | 4997.97 | 299878.2 |
| Фурнитура для дверей металлическая | 25.72.14.120 | шт | 60 | 4997.97 | 299878.2 |
| Фурнитура для дверей металлическая | 25.72.14.120 | мм | 60 | 4997.97 | 299878.2 |
| Итого | 899634.6 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-495-5870110-3592
Адрес электронной почты
lukanina-mn@edu.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Луканина М. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ИНН
7707418081
Почтовый адрес
Российская Федерация, 127006, Москва, УЛИЦА КАРЕТНЫЙ РЯД, ДОМ 2
Место нахождения
Российская Федерация, 127006, Москва, УЛИЦА КАРЕТНЫЙ РЯД, ДОМ 2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 127006, Москва, УЛИЦА КАРЕТНЫЙ РЯД, ДОМ 2
Место нахождения
Российская Федерация, 127006, Москва, УЛИЦА КАРЕТНЫЙ РЯД, ДОМ 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭНЕРГОПРОМКОМПЛЕКТ"
ИНН
7203517742
Место нахождения
625034, - ТЮМЕНСКАЯ 72, - Тюмень, - КАМЧАТСКАЯ, Д. 194, ОФИС 208
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по предоставлению сертификата технической поддержки программного обеспечения КП ССТУ
2 363 709 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 15:47:17 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 20 часов 44 минуты 31 секунда
№0195400000426000011 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва
Оказание услуг по поддержке процессов печати, тиражирования и комплексному обслуживанию устройств печати и тиражирования (в сфере ИКТ)
5 028 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 13:34:54 (МСК)
№0195400000426000010 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва
Оказание услуг по организации и проведению диспансеризации государственных гражданских служащих
2 700 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 10:21:41 (МСК)
№0195400000426000009 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва