ЗАКУПКА №0195400000426000010
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по поддержке процессов печати, тиражирования и комплексному обслуживанию устройств печати и тиражирования (в сфере ИКТ)
5 028 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 13:34:54 (МСК)
Дата начала подачи заявок
19.08.2026 13:34:54 (МСК)
Заявки до
26.08.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Поддержка процессов печати, тиражирования и комплексное обслуживание устройств печати и тиражирования | 95.11.10.110 | УСЛ ЕД | 3 | 1436666.67 | 4310000.01 |
| Поддержка процессов печати, тиражирования и комплексное обслуживание устройств печати и тиражирования | 95.11.10.110 | УСЛ ЕД | 1 | 718333.33 | 718333.33 |
| Итого | 5028333.34 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-495-5870110-3592
Адрес электронной почты
lukanina-mn@edu.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Луканина М. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ИНН
7707418081
Почтовый адрес
Российская Федерация, 127006, Москва, УЛИЦА КАРЕТНЫЙ РЯД, ДОМ 2
Место нахождения
Российская Федерация, 127006, Москва, УЛИЦА КАРЕТНЫЙ РЯД, ДОМ 2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 127006, Москва, УЛИЦА КАРЕТНЫЙ РЯД, ДОМ 2
Место нахождения
Российская Федерация, 127006, Москва, УЛИЦА КАРЕТНЫЙ РЯД, ДОМ 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "1 ТИС"
ИНН
7702314836
Место нахождения
117574, г МОСКВА 77, пр ОДОЕВСКОГО, 3, 7
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по предоставлению сертификата технической поддержки программного обеспечения КП ССТУ
2 363 709 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 15:47:17 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 23 часа 20 минут 15 секунд
№0195400000426000011 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва