ЗАКУПКА №0191300006226000002
Запрос котировок в электронной форме
Выполнение работ по озеленению города Нерчинска
500 927 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.05.2026 08:54:56 (МСК)
Дата начала подачи заявок
07.05.2026 08:54:56 (МСК)
Заявки до
15.05.2026 03:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по планировке ландшафта | 81.30.10.000 | УСЛ ЕД | 1 | 500926.72 | 500926.72 |
| Итого | 500926.72 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Регион
Забайкальский крайГород
НерчинскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-30242-43213
Адрес электронной почты
svetik_nerch_2011@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Илюшечкина С. Ю.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ НЕРЧИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ
ИНН
7513000739
Почтовый адрес
Российская Федерация, 673400, Забайкальский край, Нерчинский р-н, Нерчинск г, Шилова ул, Д. 3
Место нахождения
Российская Федерация, 673400, Забайкальский край, Нерчинский р-н, Нерчинск г, Шилова ул, Д. 3
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ НЕРЧИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 673400, Забайкальский край, Нерчинский р-н, Нерчинск г, Шилова ул, Д. 3
Место нахождения
Российская Федерация, 673400, Забайкальский край, Нерчинский р-н, Нерчинск г, Шилова ул, Д. 3
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БЛАГОУСТРОЙСТВО"
ИНН
7513007212
Почтовый адрес
-
Место нахождения
673402, КРАЙ ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ, Г НЕРЧИНСК, УЛ ДЕКАБРИСТОВ, ДОМ 37, КВАРТИРА 11
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Реконструкция улично-дорожной сети по ул. Красноармейская от ул.Журавлева до ул. Шилова в городе Нерчинск (00009183-ЭА)
203 050 440 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 09:46:39 (МСК)
№0891200000626008568 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ НЕРЧИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ
Регион: Забайкальский край
Выполнение работ по несанкционированной свалке (00008812-ЭА)
14 503 337 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 04:55:37 (МСК)
№0891200000626008194 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ НЕРЧИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ
Регион: Забайкальский край
Реконструкция улично-дорожной сети по ул. Красноармейская от ул.Журавлева до ул. Шилова в городе Нерчинск (00008444-ЭА)
203 050 440 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 08:33:46 (МСК)
№0891200000626007852 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ НЕРЧИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ
Регион: Забайкальский край
Изготовление контейнерной площадке (00008406-ЗК)
4 806 926 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 03:02:36 (МСК)
№0891200000626007802 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ НЕРЧИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ
Регион: Забайкальский край
Реконструкция улично-дорожной сети по ул. Красноармейская от пересечения с ул. Доставалова и проходящая вдоль объектов: магазин «Автоимперия», магазин «Абсолют», магазин «Домострой», кафе «Русская душа» (00008328-ЭА)
81 560 210 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 05:24:03 (МСК)
№0891200000626007784 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ НЕРЧИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ
Регион: Забайкальский край
Выполнение работ по устройству уличного освещения по ул. Пушкинская, г.Нерчинск. (00008143-ОК)
2 267 935 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 03:09:48 (МСК)
№0891200000626007578 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ НЕРЧИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ
Регион: Забайкальский край
Выполнение работ по устройству уличного освещения с. Верхний Умыкей (00008142-ОК)
1 668 241 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 03:09:05 (МСК)
№0891200000626007579 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ НЕРЧИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ
Регион: Забайкальский край
Реконструкция улично-дорожной сети по ул. Красноармейская от ул.Журавлева до ул. Шилова в городе Нерчинск (00007707-ЭА)
203 050 440 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.06.2026 11:11:02 (МСК)
№0891200000626007242 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ НЕРЧИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ
Регион: Забайкальский край
Реконструкции ул. Погодаева в исторической части города Нерчинска 3 этап (00007264-ЭА)
40 190 080 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.06.2026 07:44:17 (МСК)
№0891200000626006912 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ НЕРЧИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ
Регион: Забайкальский край
Выполнение работ по несанкционированной свалке (00006214-ЗК)
9 949 336 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.05.2026 04:41:47 (МСК)
№0891200000626005728 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ НЕРЧИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ
Регион: Забайкальский край