ЗАКУПКА №0190300010818000428
Запрос котировок
Проведение диспансеризации муниципальных служащих
331 953
Начальная ценаРазмещено
30.07.2018 15:26:46 (МСК)
Дата начала подачи заявок
30.07.2018 16:00:00 (МСК)
Заявки до
10.08.2018 06:45:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 86.21.10.190 | УСЛ ЕД | 1 | 331953 | 331953 |
| Итого | 331953 | ||||
Контактные данные
Номер контактного телефона
7-3494-255070
Адрес электронной почты
uoz@nur.yanao.ru
Ответственное должностное лицо
Брайчук В. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ ФИНАНСОВ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА НОВЫЙ УРЕНГОЙ
ИНН
8904012702
Почтовый адрес
629309, Ямало-Ненецкий автономный округ, г.Новый Уренгой, мкр.Советский, д.3
Адрес электронной почты
chaychenko.in@nur.yanao.ru
Номер контактного телефона
7-3494-947768
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА НОВЫЙ УРЕНГОЙ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 629300, Ямало-Ненецкий АО, Новый Уренгой г, МКР МИРНЫЙ, 1/1
Место нахождения
Российская Федерация, 629300, Ямало-Ненецкий АО, Новый Уренгой г, МКР МИРНЫЙ, 1/1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Государственное бюджетное учреждение здравоохранения ЯНАО "Новоуренгойская центральная городская больница"
ИНН
8904012710
Почтовый адрес
629300, Россия, ЯНАО, г. Новый Уренгой, ул. Геологоразведчиков, д. 7
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по проведению диспансеризации муниципальных служащих
449 716 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.02.2025 14:49:40 (МСК)
№0190300010825000033 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА НОВЫЙ УРЕНГОЙ
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ФИНАНСОВ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА НОВЫЙ УРЕНГОЙ
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по проведению диспансеризации муниципальных служащих
357 536 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.02.2024 10:01:49 (МСК)
№0190300010824000067 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА НОВЫЙ УРЕНГОЙ
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ФИНАНСОВ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА НОВЫЙ УРЕНГОЙ
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по проведению диспансеризации муниципальных служащих
398 651 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.01.2023 12:09:04 (МСК)
№0190300010823000018 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА НОВЫЙ УРЕНГОЙ
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ФИНАНСОВ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА НОВЫЙ УРЕНГОЙ
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по проведению диспансеризации муниципальных служащих
344 282
Начальная ценаРазмещено
08.02.2022 09:29:39 (МСК)
№0190300010822000016 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА НОВЫЙ УРЕНГОЙ
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ФИНАНСОВ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА НОВЫЙ УРЕНГОЙ
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по проведению диспансеризации муниципальных служащих
436 503
Начальная ценаРазмещено
16.02.2021 15:04:56 (МСК)
№0190300010821000028 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА НОВЫЙ УРЕНГОЙ
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ФИНАНСОВ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА НОВЫЙ УРЕНГОЙ
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по диспансеризации муниципальных служащих
397 053
Начальная ценаРазмещено
04.03.2020 12:45:05 (МСК)
№0190300010820000047 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА НОВЫЙ УРЕНГОЙ
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ФИНАНСОВ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА НОВЫЙ УРЕНГОЙ
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Проведение диспансеризации муниципальных служащих
376 220
Начальная ценаРазмещено
11.07.2019 12:10:57 (МСК)
№0190300010819000429 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА НОВЫЙ УРЕНГОЙ
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ФИНАНСОВ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА НОВЫЙ УРЕНГОЙ
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Проведение диспансеризации муниципальных служащих
359 186
Начальная ценаРазмещено
17.06.2019 11:51:26 (МСК)
№0190300010819000343 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА НОВЫЙ УРЕНГОЙ
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ФИНАНСОВ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА НОВЫЙ УРЕНГОЙ
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Техническое сопровождение программного обеспечения «Автоматизированная система планирования, бухгалтерского учета и анализа исполнения бюджета «Бюджет»
290 392
Начальная ценаРазмещено
03.10.2018 13:10:12 (МСК)
№0190300010818000557 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА НОВЫЙ УРЕНГОЙ
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ФИНАНСОВ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА НОВЫЙ УРЕНГОЙ
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка картриджей и комплектующих к компьютерной технике
139 811
Начальная ценаРазмещено
02.10.2018 18:57:29 (МСК)
№0190300010818000556 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА НОВЫЙ УРЕНГОЙ
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ФИНАНСОВ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА НОВЫЙ УРЕНГОЙ
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ