ЗАКУПКА №0190300010818000556
Электронный аукцион
Поставка картриджей и комплектующих к компьютерной технике
139 811
Начальная ценаРазмещено
02.10.2018 18:57:29 (МСК)
Дата начала подачи заявок
02.10.2018 18:57:29 (МСК)
Заявки до
11.10.2018 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Устройства запоминающие внутренние | 26.20.21.110 | ШТ | 4 | 4806 | 19224 |
| Устройства и блоки питания вычислительных машин | 26.20.40.110 | ШТ | 4 | 626.33 | 2505.32 |
| Устройства запоминающие внутренние | 26.20.21.110 | ШТ | 8 | 3019.67 | 24157.36 |
| Комплектующие и запасные части для вычислительных машин прочие, не включенные в другие группировки | 26.20.40.190 | ШТ | 4 | 4902.67 | 19610.68 |
| Устройства автоматической обработки данных прочие | 26.20.30.000 | ШТ | 4 | 14040 | 56160 |
| Комплектующие и запасные части для вычислительных машин прочие, не включенные в другие группировки | 26.20.40.190 | ШТ | 10 | 587.33 | 5873.3 |
| Устройства и блоки питания вычислительных машин | 26.20.40.110 | ШТ | 4 | 3070 | 12280 |
| Итого | 139810.66 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruГород
Новый УренгойКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3494-255070
Адрес электронной почты
uoz@nur.yanao.ru
Ответственное должностное лицо
Брайчук В. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ ФИНАНСОВ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА НОВЫЙ УРЕНГОЙ
ИНН
8904012702
Почтовый адрес
629309, Ямало-Ненецкий автономный округ, г.Новый Уренгой, мкр.Советский, д.3
Адрес электронной почты
chaychenko.in@nur.yanao.ru
Номер контактного телефона
7-3494-947768
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА НОВЫЙ УРЕНГОЙ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 629300, Ямало-Ненецкий АО, Новый Уренгой г, МКР МИРНЫЙ, 1/1
Место нахождения
Российская Федерация, 629300, Ямало-Ненецкий АО, Новый Уренгой г, МКР МИРНЫЙ, 1/1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Индивидуальный предприниматель Бабаров Роман Михайлович Индивидуальный предприниматель Бабаров Роман Михайлович Индивидуальный предприниматель Бабаров Роман Михай
ИНН
890408297861
Почтовый адрес
629300, Ямало-Ненецкий Автономный Округ,г. Новый Уренгой,пр. Ленинградский, дом № 8, кв.128
Место нахождения
629300, Ямало-Ненецкий Автономный Округ,г. Новый Уренгой ,ул. Интернациональная, дом 6, офис 1/19
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка комплектующих прочих, не включенных в другие группировки
33 845
Начальная ценаРазмещено
19.02.2021 15:08:26 (МСК)
№0190300010821000036 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА НОВЫЙ УРЕНГОЙ
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ФИНАНСОВ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА НОВЫЙ УРЕНГОЙ
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка комплектующих прочих, не включенных в другие группировки
42 554
Начальная ценаРазмещено
22.09.2020 15:09:01 (МСК)
№0190300010820000527 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА НОВЫЙ УРЕНГОЙ
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ФИНАНСОВ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА НОВЫЙ УРЕНГОЙ
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка компьютерного оборудования
391 847
Начальная ценаРазмещено
13.05.2020 15:07:34 (МСК)
№0190300010820000190 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА НОВЫЙ УРЕНГОЙ
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ФИНАНСОВ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА НОВЫЙ УРЕНГОЙ
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка комплектующих к компьютерному оборудованию
91 682
Начальная ценаРазмещено
13.05.2020 14:08:11 (МСК)
№0190300010820000185 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА НОВЫЙ УРЕНГОЙ
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ФИНАНСОВ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА НОВЫЙ УРЕНГОЙ
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка комплектующих к компьютерному оборудованию
149 357
Начальная ценаРазмещено
13.05.2020 14:02:56 (МСК)
№0190300010820000184 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА НОВЫЙ УРЕНГОЙ
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ФИНАНСОВ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА НОВЫЙ УРЕНГОЙ
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка картриджей
36 935
Начальная ценаРазмещено
28.04.2020 15:22:15 (МСК)
№0190300010820000162 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА НОВЫЙ УРЕНГОЙ
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ФИНАНСОВ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА НОВЫЙ УРЕНГОЙ
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка картриджей и комплектующих к компьютерной технике
149 431
Начальная ценаРазмещено
12.11.2019 12:15:59 (МСК)
№0190300010819000778 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА НОВЫЙ УРЕНГОЙ
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ФИНАНСОВ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА НОВЫЙ УРЕНГОЙ
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка сетевых средств передачи голосовых данных, сетевого оборудования и серверных комплектующих
803 799
Начальная ценаРазмещено
31.10.2019 11:47:03 (МСК)
№0190300010819000721 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА НОВЫЙ УРЕНГОЙ
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ФИНАНСОВ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА НОВЫЙ УРЕНГОЙ
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка картриджей и комплектующих к компьютерной технике
149 933
Начальная ценаРазмещено
21.10.2019 09:48:20 (МСК)
№0190300010819000663 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА НОВЫЙ УРЕНГОЙ
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ФИНАНСОВ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА НОВЫЙ УРЕНГОЙ
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка картриджей
168 308
Начальная ценаРазмещено
11.02.2019 11:59:37 (МСК)
№0190300010819000022 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА НОВЫЙ УРЕНГОЙ
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ФИНАНСОВ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА НОВЫЙ УРЕНГОЙ
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ