ЗАКУПКА №0190300004620000053
Электронный аукцион
Оказание услуг по предоставлению доступа к системе мониторинга и анализа социальных медиа и онлайн СМИ для нужд Администрации города Муравленко
378 000
Начальная ценаРазмещено
05.03.2020 14:41:40 (МСК)
Дата начала подачи заявок
05.03.2020 14:41:40 (МСК)
Заявки до
16.03.2020 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по предоставлению программного обеспечения без его размещения на компьютерном оборудовании пользователя | 63.11.13.000 | МЕС | 12 | 31500 | 378000 |
| Итого | 378000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruГород
МуравленкоКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-34938-55159
Адрес электронной почты
torgi@muravlenko.yanao.ru
Ответственное должностное лицо
Погорелова Л. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МУРАВЛЕНКО
ИНН
8906003365
Почтовый адрес
629603, Ямало-Ненецкий АО, г Муравленко, Ямало-Ненецкий АО, г Муравленко, ул Ленина, дом 80
Место нахождения
Российская Федерация, 629603, Ямало-Ненецкий АО, Муравленко г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 80
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МУРАВЛЕНКО
Почтовый адрес
629603, Ямало-Ненецкий АО, г Муравленко, Ямало-Ненецкий АО, г Муравленко, ул Ленина, дом 80
Место нахождения
Российская Федерация, 629603, Ямало-Ненецкий АО, Муравленко г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 80
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО «ПалитрумЛаб»
ИНН
7727796050
Почтовый адрес
119034, Российская Федерация, г. Москва, Остоженка, 10, ОКАТО: 45000000000
Место нахождения
119034, Российская Федерация, г. Москва, Остоженка, 10, ОКАТО: 45000000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по предоставлению доступа к электронной базе данных «ПРОГОСЗАКАЗ.РФ» (максимум) для нужд Администрации города Муравленко
110 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.01.2026 07:21:24 (МСК)
№0190300004626000012 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МУРАВЛЕНКО
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по предоставлению доступа к электронной базе данных «ПРОГОСЗАКАЗ.РФ» (максимум) для нужд Администрации города Муравленко
64 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.12.2025 12:45:41 (МСК)
№0190300004625000430 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МУРАВЛЕНКО
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по предоставлению доступа к системе мониторинга и анализа социальных медиа и онлайн СМИ для нужд Администрации города Муравленко
540 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.03.2024 07:51:48 (МСК)
№0190300004624000041 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МУРАВЛЕНКО
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по предоставлению доступа к системе мониторинга и анализа социальных медиа и онлайн СМИ для нужд Администрации города
480 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.03.2023 13:35:24 (МСК)
№0190300004623000039 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МУРАВЛЕНКО
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по предоставлению доступа к системе мониторинга и анализа социальных медиа и онлайн СМИ для нужд Администрации города Муравленко
444 000
Начальная ценаРазмещено
28.02.2022 10:20:10 (МСК)
№0190300004622000019 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МУРАВЛЕНКО
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по предоставлению доступа к системе мониторинга и анализа социальных медиа и онлайн СМИ для нужд Администрации города Муравленко
444 000
Начальная ценаРазмещено
04.03.2021 09:21:15 (МСК)
№0190300004621000059 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МУРАВЛЕНКО
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка сетевого тестера кабеля и трассоискателя для нужд Администрации города Муравленко
81 439
Начальная ценаРазмещено
06.03.2020 12:02:59 (МСК)
№0190300004620000057 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МУРАВЛЕНКО
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по обеспечению порядка при проведении городских массовых мероприятий
136 782
Начальная ценаРазмещено
06.03.2020 12:02:43 (МСК)
№0190300004620000056 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МУРАВЛЕНКО
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Выполнение работ по подготовке "Проекта планировки территории, проекта межевания территории микрорайона Лазурный города Муравленко"
3 280 000
Начальная ценаРазмещено
06.03.2020 12:02:19 (МСК)
№0190300004620000055 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МУРАВЛЕНКО
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка моторных масел для нужд Администрации города Муравленко
67 500
Начальная ценаРазмещено
05.03.2020 14:42:05 (МСК)
№0190300004620000052 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МУРАВЛЕНКО
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ