ЗАКУПКА №0190300004623000039
Аукцион в электронной форме
Оказание услуг по предоставлению доступа к системе мониторинга и анализа социальных медиа и онлайн СМИ для нужд Администрации города
480 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.03.2023 13:35:24 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.03.2023 13:35:24 (МСК)
Заявки до
13.03.2023 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по предоставлению доступа к системе мониторинга и анализа социальных медиа и онлайн СМИ для нужд Администрации города Муравленко | 63.11.13.000 | МЕС | 0 | 40000 | 480000 |
| Итого | 480000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruГород
МуравленкоКонтактные данные
Номер контактного телефона
+73493855160,факс +73493855097
Адрес электронной почты
torgi@muravlenko.yanao.ru
Ответственное должностное лицо
Борисова Е. Ю.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МУРАВЛЕНКО
ИНН
8906003365
Почтовый адрес
629603, Ямало-Ненецкий АО, г Муравленко, Ямало-Ненецкий АО, г Муравленко, ул Ленина, дом 80
Место нахождения
Российская Федерация, 629603, Ямало-Ненецкий АО, Муравленко г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 80
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МУРАВЛЕНКО
Почтовый адрес
629603, Ямало-Ненецкий АО, г Муравленко, Ямало-Ненецкий АО, г Муравленко, ул Ленина, дом 80
Место нахождения
Российская Федерация, 629603, Ямало-Ненецкий АО, Муравленко г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 80
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО «ПалитрумЛаб»
ИНН
7727796050
Почтовый адрес
119034, Российская Федерация, г. Москва, Остоженка, 10, ОКАТО: 45000000000
Место нахождения
119034, Российская Федерация, г. Москва, Остоженка, 10, ОКАТО: 45000000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по предоставлению доступа к электронной базе данных «ПРОГОСЗАКАЗ.РФ» (максимум) для нужд Администрации города Муравленко
110 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.01.2026 07:21:24 (МСК)
№0190300004626000012 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МУРАВЛЕНКО
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по предоставлению доступа к электронной базе данных «ПРОГОСЗАКАЗ.РФ» (максимум) для нужд Администрации города Муравленко
64 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.12.2025 12:45:41 (МСК)
№0190300004625000430 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МУРАВЛЕНКО
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по предоставлению доступа к системе мониторинга и анализа социальных медиа и онлайн СМИ для нужд Администрации города Муравленко
540 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.03.2024 07:51:48 (МСК)
№0190300004624000041 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МУРАВЛЕНКО
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по трансляции видеороликов и социальной рекламы правоохранительной направленности на светодиодном экране в городе Муравленко
145 690 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.03.2023 09:41:08 (МСК)
№0190300004623000068 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МУРАВЛЕНКО
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка канцелярских товаров для нужд Администрации города Муравленко
77 149 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.03.2023 15:04:07 (МСК)
№0190300004623000063 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МУРАВЛЕНКО
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Размещено
24.03.2023 12:41:32 (МСК)
№0190300004623000059 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МУРАВЛЕНКО
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Изготовление и поставка печатно-полиграфической продукции для нужд Администрации города
50 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.03.2023 13:28:20 (МСК)
№0190300004623000051 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МУРАВЛЕНКО
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка дизельного топлива для нужд Администрации города Муравленко
49 985 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.03.2023 07:36:21 (МСК)
№0190300004623000050 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МУРАВЛЕНКО
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по предоставлению доступа к информационно-справочной системе для нужд Администрации города Муравленко
34 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.03.2023 13:12:21 (МСК)
№0190300004623000048 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МУРАВЛЕНКО
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание образовательных услуг по повышению квалификации по программе дополнительного образования «Управление государственными и муниципальными закупками»
84 187 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.03.2023 09:09:28 (МСК)
№0190300004623000040 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МУРАВЛЕНКО
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ДЕТСКАЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА" и еще 5
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ