ЗАКУПКА №0190300003726000325
Запрос котировок в электронной форме
Поставка изделий для детей с расстройствами аутистического спектра
612 695 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.06.2026 14:35:05 (МСК)
Дата начала подачи заявок
24.06.2026 14:35:05 (МСК)
Заявки до
01.07.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| (Общие) Игровой центр состоит | 32.40.39.129 | шт | 0 | 59780 | 478240 |
| Игровой набор состоит: | 32.40.39.129 | мм | 0 | 33613.67 | 134454.68 |
| Итого | 612694.68 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Город
НоябрьскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-349-6361163
Адрес электронной почты
ESGolubtzova@noyabrsk.yanao.ru
Ответственное должностное лицо
Голубцова Е. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД НОЯБРЬСК
ИНН
8905023908
Почтовый адрес
Российская Федерация, 629810, Ямало-Ненецкий АО, Ноябрьск г, ПР-КТ МИРА, Д.89 А
Номер контактного телефона
7-3496-346846
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НОЯБРЬСКА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 629807, Ямало-Ненецкий АО, Ноябрьск г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 47
Место нахождения
Российская Федерация, 629807, Ямало-Ненецкий АО, Ноябрьск г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 47
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка товара
534 985 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 14:44:44 (МСК)
№0190300003726000416 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НОЯБРЬСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД НОЯБРЬСК
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ