Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0190300003726000416

Запрос котировок в электронной форме

Поставка товара

534 985 ₽

Начальная цена

Размещено

26.08.2026 14:44:44 (МСК)

Дата начала подачи заявок

26.08.2026 14:44:44 (МСК)

Заявки до

02.09.2026 07:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Игровой центр 32.40.42.199 мм 0 47764.5 382116
Состав игрового набора 32.40.39.129 мм 0 38217.25 152869

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ЭТП Газпромбанк

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://etpgpb.ru/

Город

Ноябрьск

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-349-6361163

Адрес электронной почты

ESGolubtzova@noyabrsk.yanao.ru

Ответственное должностное лицо

Голубцова Е. С.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД НОЯБРЬСК

ИНН

8905023908

Почтовый адрес

Российская Федерация, 629810, Ямало-Ненецкий АО, Ноябрьск г, ПР-КТ МИРА, Д.89 А

Номер контактного телефона

7-3496-346846

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НОЯБРЬСКА

Почтовый адрес

Российская Федерация, 629807, Ямало-Ненецкий АО, Ноябрьск г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 47

Место нахождения

Российская Федерация, 629807, Ямало-Ненецкий АО, Ноябрьск г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 47

Документация

zip
Проект контракта.docx.zip
Размещено: 26.08.2026 14:44:44 (МСК)
zip
Пиложение №1.zip.zip
Размещено: 26.08.2026 14:44:44 (МСК)
zip
Приложение 2.xlsx.zip
Размещено: 26.08.2026 14:44:44 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике