Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0190300002126000295

Аукцион в электронной форме

Устройство пешеходного перехода на автодороге к Парку Победы, г. Салехард

950 572 ₽

Начальная цена

Размещено

28.08.2026 14:30:43 (МСК)

Дата начала подачи заявок

28.08.2026 14:30:43 (МСК)

Заявки до

07.09.2026 06:30:00 (МСК)

Окончание подачи через

9 часов 33 минуты 26 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Устройство пешеходного перехода на автодороге к Парку Победы, г. Салехард 42.11.10.129 УСЛ ЕД 0 950571.75 950571.75

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ЭТП Газпромбанк

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://etpgpb.ru/

Город

Салехард

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-349-2225406

Адрес электронной почты

erchenko@slh.yanao.ru

Ответственное должностное лицо

Ерченко Ю. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "САЛЕХАРДСКАЯ ДИРЕКЦИЯ ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА"

ИНН

8901015840

Почтовый адрес

629007, Ямало-Ненецкий АО, г Салехард, Ямало-Ненецкий АО, г Салехард, ул Свердлова, дом 49

Адрес электронной почты

mkusdez@slh.yanao.ru

Номер контактного телефона

7-34922-32991

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД САЛЕХАРД

Почтовый адрес

Российская Федерация, 629007, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, УЛИЦА СВЕРДЛОВА, 48

Место нахождения

Российская Федерация, 629007, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, УЛИЦА СВЕРДЛОВА, 48

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

02.09.2026 13:53:34 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 06:30:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 9 часов 33 минуты 26 секунд

№0190300002126000299 / Аукцион в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД САЛЕХАРД

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "САЛЕХАРДСКАЯ ДИРЕКЦИЯ ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА"

Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ

Размещено

02.09.2026 13:19:11 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 06:30:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 9 часов 33 минуты 26 секунд

№0190300002126000298 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД САЛЕХАРД

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "САЛЕХАРДСКАЯ ДИРЕКЦИЯ ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА"

Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ

Размещено

02.09.2026 12:57:13 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 06:30:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 9 часов 33 минуты 26 секунд

№0190300002126000297 / Аукцион в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД САЛЕХАРД

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "САЛЕХАРДСКАЯ ДИРЕКЦИЯ ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА"

Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ