ЗАКУПКА №0190300002126000158
Запрос котировок в электронной форме
Поставка продуктов питания (1875, преимущество)
680 761 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.05.2026 12:58:20 (МСК)
Дата начала подачи заявок
12.05.2026 12:58:20 (МСК)
Заявки до
19.05.2026 06:30:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Апельсины | 01.23.13.000 | мм | 0 | 230.92 | 36716.28 |
| Ваниль обработанная | 10.84.23.120 | мес | 0 | 2541.95 | 508.39 |
| Горох шлифованный | 01.11.75.110 | мес | 0 | 76.08 | 989.04 |
| Груши | 01.24.21.000 | мм | 0 | 400.09 | 12802.88 |
| Сорт | 10.89.13.112 | мес | 0 | 17.9 | 11796.1 |
| Вид изделия макаронного | 10.73.11.190 | мес | 0 | 92.19 | 7928.34 |
| Вид изделия макаронного | 10.73.11.190 | мес | 0 | 152.16 | 4412.64 |
| Вид изделия макаронного | 10.73.11.190 | мес | 0 | 158.42 | 6495.22 |
| Какао-порошок | 10.82.14.000 | мес | 0 | 503.92 | 7558.8 |
| Кофейный напиток | 10.83.12.120 | мес | 0 | 417.99 | 5851.86 |
| Вид крахмала | 10.62.11.112 | мес | 0 | 205.86 | 3087.9 |
| Лимоны | 01.23.12.000 | мес | 0 | 400.09 | 8401.89 |
| Лист лавровый сушеный | 10.84.23.164 | мес | 0 | 1955.69 | 293.35 |
| Мандарины | 01.23.14.000 | мм | 0 | 320.43 | 65047.29 |
| Петрушка свежая | 01.13.19.000 | сут; дн | 0 | 512.87 | 3590.09 |
| Вид пряности | 10.84.23.190 | мес | 0 | 1657.64 | 928.28 |
| Вид приправы | 10.84.12.150 | мес | 0 | 1762.36 | 2220.57 |
| Приправы и пряности смешанные | 10.84.12.150 | мес | 0 | 1047.21 | 62.83 |
| Массовая доля жира, max | 10.86.10.144 | ПРОЦ | 0 | 80.55 | 246483 |
| Укроп свежий | 01.13.19.000 | сут; дн | 0 | 512.87 | 15386.1 |
| Яблоки | 01.24.10.000 | мм | 0 | 222.87 | 112326.48 |
| Ягоды сушеные | 01.25.19.190 | мес | 0 | 339.23 | 21032.26 |
| Рис | 10.61.11.000 | мес | 0 | 119.04 | 20951.04 |
| Соль пищевая | 10.84.30.130 | мес | 0 | 39.38 | 905.74 |
| Бананы | 01.22.12.000 | мес | 0 | 264.04 | 79740.08 |
| Вид пряности | 10.84.12.150 | мес | 0 | 2177.66 | 65.33 |
| Товарный сорт | 01.13.19.000 | сут; дн | 0 | 575.52 | 5179.68 |
| Итого | 680761.46 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Контактные данные
Номер контактного телефона
7-349-2225464
Адрес электронной почты
ChezganovaEV@slh.yanao.ru
Ответственное должностное лицо
Чезганова Е. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННОМУ ОБСЛУЖИВАНИЮ МУНИЦИПАЛЬНОЙ СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ"
ИНН
8901024932
Почтовый адрес
Российская Федерация, 629001, Ямало-Ненецкий АО, УЛ ЯМАЛЬСКАЯ, ВЛД. 30
Адрес электронной почты
zakupki@edu.shd.ru
Номер контактного телефона
7-34922-41263
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД САЛЕХАРД
Почтовый адрес
Российская Федерация, 629007, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, УЛИЦА СВЕРДЛОВА, 48
Место нахождения
Российская Федерация, 629007, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, УЛИЦА СВЕРДЛОВА, 48
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ИП Колчанов Дмитрий Иванович
ИНН
434601404887
Место нахождения
610001 г. Киров, ул. Комсомольская, 40А
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка продуктов питания (1875, ограничение)
1 872 932 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 16:01:17 (МСК)
№0190300002126000283 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД САЛЕХАРД
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННОМУ ОБСЛУЖИВАНИЮ МУНИЦИПАЛЬНОЙ СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка продуктов питания (1875, преимущество)
216 586 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 15:48:40 (МСК)
№0190300002126000238 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД САЛЕХАРД
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННОМУ ОБСЛУЖИВАНИЮ МУНИЦИПАЛЬНОЙ СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка продуктов питания (1875, преимущество)
9 599 601 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.05.2026 08:49:42 (МСК)
№0190300002126000175 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД САЛЕХАРД
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННОМУ ОБСЛУЖИВАНИЮ МУНИЦИПАЛЬНОЙ СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка продуктов питания (хлебобулочные изделия)
215 249 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.05.2026 14:15:26 (МСК)
№0190300002126000165 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД САЛЕХАРД
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННОМУ ОБСЛУЖИВАНИЮ МУНИЦИПАЛЬНОЙ СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка продуктов питания (масло, творог)
413 757 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.05.2026 14:01:12 (МСК)
№0190300002126000164 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД САЛЕХАРД
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННОМУ ОБСЛУЖИВАНИЮ МУНИЦИПАЛЬНОЙ СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка продуктов питания (1875, ограничение)
294 375 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.05.2026 13:56:37 (МСК)
№0190300002126000163 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД САЛЕХАРД
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННОМУ ОБСЛУЖИВАНИЮ МУНИЦИПАЛЬНОЙ СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка продуктов питания (молоко)
206 405 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.05.2026 13:51:56 (МСК)
№0190300002126000162 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД САЛЕХАРД
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННОМУ ОБСЛУЖИВАНИЮ МУНИЦИПАЛЬНОЙ СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка продуктов питания (1875, преимущество, УИС, ОИ)
72 855 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.05.2026 13:23:26 (МСК)
№0190300002126000161 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД САЛЕХАРД
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННОМУ ОБСЛУЖИВАНИЮ МУНИЦИПАЛЬНОЙ СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка продуктов питания (1875, преимущество, ОИ)
314 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.05.2026 13:20:22 (МСК)
№0190300002126000160 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД САЛЕХАРД
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННОМУ ОБСЛУЖИВАНИЮ МУНИЦИПАЛЬНОЙ СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка продуктов питания (1875, преимущество, УИС)
966 285 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.05.2026 13:04:01 (МСК)
№0190300002126000159 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД САЛЕХАРД
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННОМУ ОБСЛУЖИВАНИЮ МУНИЦИПАЛЬНОЙ СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ