ЗАКУПКА №0190300002126000283
Запрос котировок в электронной форме
Поставка продуктов питания (1875, ограничение)
1 872 932 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 16:01:17 (МСК)
Дата начала подачи заявок
20.08.2026 16:01:17 (МСК)
Заявки до
27.08.2026 06:30:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Томаты (помидоры) | 01.13.34.000 | сут; дн | 0 | 324.12 | 316017 |
| Свинина замороженная для детского питания | 10.11.32.130 | мес | 0 | 439.56 | 330109.56 |
| Соответствие требованиям | 20.14.34.231 | мес | 0 | 638.62 | 1915.86 |
| Огурцы | 01.13.32.000 | сут; дн | 0 | 244.2 | 596092.2 |
| Сахар белый | 10.81.12.110 | мес | 0 | 96.2 | 104858 |
| Вид | 10.51.40.172 | мес | 0 | 849.52 | 294783.44 |
| Молоко сгущенное | 10.51.51.113 | мес | 0 | 311.54 | 177577.8 |
| Форма сахара | 10.81.12.110 | мес | 0 | 70.3 | 7030 |
| Субпродукты пищевые говяжьи замороженные | 10.11.31.140 | мес | 0 | 444 | 34632 |
| Вид | 10.61.11.000 | мес | 0 | 99.16 | 9916 |
| Итого | 1872931.86 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Контактные данные
Номер контактного телефона
7-349-2225406
Адрес электронной почты
erchenko@slh.yanao.ru
Ответственное должностное лицо
Ерченко Ю. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННОМУ ОБСЛУЖИВАНИЮ МУНИЦИПАЛЬНОЙ СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ"
ИНН
8901024932
Почтовый адрес
Российская Федерация, 629001, Ямало-Ненецкий АО, УЛ ЯМАЛЬСКАЯ, ВЛД. 30
Адрес электронной почты
zakupki@edu.shd.ru
Номер контактного телефона
7-34922-41263
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД САЛЕХАРД
Почтовый адрес
Российская Федерация, 629007, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, УЛИЦА СВЕРДЛОВА, 48
Место нахождения
Российская Федерация, 629007, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, УЛИЦА СВЕРДЛОВА, 48
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ИП Колчанов Дмитрий Иванович
ИНН
434601404887
Место нахождения
610001 г. Киров, ул. Комсомольская, 40А
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка продуктов питания (1875, преимущество, УИС)
8 077 606 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 16:40:13 (МСК)
№0190300002126000284 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД САЛЕХАРД
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННОМУ ОБСЛУЖИВАНИЮ МУНИЦИПАЛЬНОЙ СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ