Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0190300001926000401

Аукцион в электронной форме

Поставка запасных частей для автотранспортных средств

2 937 296 ₽

Начальная цена

Размещено

31.08.2026 13:14:53 (МСК)

Заявка отменена заказчиком

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Каталожный номер 29.32.30.390 шт 0 760.53 12168.48
Каталожный номер 29.32.30.390 шт 0 2563.73 41019.68
Каталожный номер 29.32.30.390 шт 0 650.13 10402.08
Каталожный номер 29.32.30.390 шт 0 502.93 8046.88
Каталожный номер 29.32.30.390 шт 0 12094.93 96759.44
Каталожный номер 29.32.30.390 шт 0 2526.93 20215.44
Каталожный номер 29.32.30.390 шт 0 4084.8 24508.8
Каталожный номер 29.32.30.390 шт 0 2576 10304
Каталожный номер 29.32.30.390 шт 0 15946.67 79733.35
Каталожный номер 29.32.30.390 шт 0 20031.47 100157.35
Каталожный номер 29.32.30.390 шт 0 13800 27600
Каталожный номер 29.32.30.390 шт 0 226136 226136
Каталожный номер 29.32.30.390 шт 0 32825.6 131302.4
Каталожный номер 29.32.30.390 шт 0 171.73 10303.8
Каталожный номер 29.32.30.390 шт 0 36.8 3680
Каталожный номер 29.32.30.390 шт 0 24.53 2453
Каталожный номер 29.32.30.390 шт 0 24.53 2453
Каталожный номер 29.32.30.390 шт 0 24.53 2453
Каталожный номер 29.32.30.390 шт 0 2060.8 2060.8
Каталожный номер 29.32.30.390 шт 0 2060.8 2060.8
Каталожный номер 29.32.30.390 шт 0 1729.6 10377.6
Каталожный номер 29.32.30.390 шт 0 1484.27 8905.62
Каталожный номер 29.32.30.390 шт 0 13763.2 13763.2
Каталожный номер 29.32.30.390 шт 0 1962.67 1962.67
Каталожный номер 29.32.30.390 шт 0 1177.6 4710.4
Каталожный номер 29.32.30.390 шт 0 1091.73 4366.92
Каталожный номер 29.32.30.390 шт 0 1214.4 4857.6
Каталожный номер 29.32.30.390 шт 0 1116.27 4465.08
Каталожный номер 29.32.30.390 шт 0 98.13 981.3
Каталожный номер 29.32.30.390 шт 0 134.93 1349.3
Каталожный номер 29.32.30.390 шт 0 110.4 1104
Каталожный номер 29.32.30.390 шт 0 797.33 7973.3
Каталожный номер 29.32.30.390 шт 0 7985.6 31942.4
Каталожный номер 29.32.30.390 шт 0 18768 18768
Каталожный номер 29.32.30.390 шт 0 8697.07 8697.07
Каталожный номер 29.32.30.390 шт 0 13419.73 13419.73
Каталожный номер 29.32.30.390 шт 0 5336 5336
Каталожный номер 29.32.30.390 шт 0 13824.53 13824.53
Каталожный номер 29.32.30.390 шт 0 2656.8 2656.8
Каталожный номер 29.32.30.390 шт 0 674.67 1349.34
Каталожный номер 29.32.30.390 шт 0 5483.2 10966.4
Каталожный номер 29.32.30.390 шт 0 870.93 870.93
Каталожный номер 29.32.30.390 шт 0 552 1104
Каталожный номер 29.32.30.390 шт 0 31034.67 31034.67
Каталожный номер 29.32.30.390 шт 0 30912 30912
Каталожный номер 29.32.30.390 шт 0 220.8 2649.6
Каталожный номер 29.32.30.390 шт 0 920 1840
Каталожный номер 29.32.30.390 шт 0 1950.4 7801.6
Каталожный номер 29.32.30.390 шт 0 1165.33 4661.32
Каталожный номер 29.32.30.390 шт 0 920 3680
Каталожный номер 29.32.30.390 шт 0 36432 72864
Каталожный номер 29.32.30.390 шт 0 14474.67 28949.34
Каталожный номер 29.32.30.390 шт 0 52427.73 52427.73
Каталожный номер 29.32.30.390 шт 0 1079.47 2158.94
Каталожный номер 29.32.30.390 шт 0 1741.87 3483.74
Каталожный номер 29.32.30.390 шт 0 85.87 2060.88
Каталожный номер 29.32.30.390 шт 0 969.07 3876.28
Каталожный номер 29.32.30.390 шт 0 2146.67 8586.68
Каталожный номер 29.32.30.390 шт 0 760.53 4563.18
Каталожный номер 29.32.30.390 шт 0 8378.129 16756.259
Каталожный номер 29.32.30.390 шт 0 14560.53 58242.12
Каталожный номер 29.32.30.390 шт 0 19320 38640
Каталожный номер 29.32.30.390 шт 0 11260.8 67564.8
Каталожный номер 29.32.30.390 шт 0 11260.8 67564.8
Каталожный номер 29.32.30.390 шт 0 11506.13 69036.78
Каталожный номер 29.32.30.390 шт 0 404.8 24288
Каталожный номер 29.32.30.390 шт 0 5053.87 60646.44
Каталожный номер 29.32.30.390 шт 0 1790.93 42982.32
Каталожный номер 29.32.30.390 шт 0 1680.53 40332.72
Каталожный номер 29.32.30.390 шт 0 2563.73 61529.52
Каталожный номер 29.32.30.390 шт 0 2526.93 30323.16
Каталожный номер 29.32.30.390 шт 0 1300.27 13002.7
Каталожный номер 29.32.30.390 шт 0 3213.87 38566.44
Каталожный номер 29.32.30.390 шт 0 1557.87 6231.48
Каталожный номер 29.32.30.390 шт 0 502.93 2011.72
Каталожный номер 29.32.30.390 шт 0 1999.47 7997.88
Каталожный номер 29.32.30.390 шт 0 1999.47 7997.88
Каталожный номер 29.32.30.390 шт 0 502.93 2011.72
Каталожный номер 29.32.30.390 шт 0 80064.53 160129.06
Каталожный номер 29.32.30.390 шт 0 80322.13 80322.13
Каталожный номер 29.32.30.390 шт 0 1067.2 42688
Каталожный номер 29.32.30.390 шт 0 2134.4 4268.8
Каталожный номер 29.32.30.390 шт 0 35769.6 35769.6
Каталожный номер 29.32.30.390 шт 0 28973.87 57947.74
Каталожный номер 29.32.30.390 шт 0 36677.33 73354.66
Каталожный номер 29.32.30.390 шт 0 8942.4 107308.8
Каталожный номер 29.32.30.390 шт 0 208.53 834.12
Каталожный номер 29.32.30.390 шт 0 85.87 343.48
Каталожный номер 29.32.30.390 шт 0 269.87 5397.4
Каталожный номер 29.32.30.390 шт 0 7065.6 14131.2
Каталожный номер 29.32.30.390 шт 0 527.47 1054.94
Каталожный номер 29.32.30.390 шт 0 65136 65136
Каталожный номер 29.32.30.390 шт 0 66509.869 66509.869
Каталожный номер 29.32.30.390 шт 0 32138.67 64277.34
Каталожный номер 29.32.30.390 шт 0 17013.87 17013.87
Каталожный номер 29.32.30.390 шт 0 2318.4 27820.8
Каталожный номер 29.32.30.390 шт 0 269.87 1619.22
Каталожный номер 29.32.30.390 шт 0 1189.87 7139.22
Каталожный номер 29.32.30.390 шт 0 6918.4 41510.4
Каталожный номер 29.32.30.390 шт 0 772.8 6182.4
Каталожный номер 29.32.30.390 шт 0 12021.33 12021.33
Каталожный номер 29.32.30.390 шт 0 20424 20424
Каталожный номер 29.32.30.390 шт 0 2306.13 9224.52
Каталожный номер 29.32.30.390 шт 0 12021.33 12021.33
Каталожный номер 29.32.30.390 шт 0 97998.4 97998.4

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ЭТП Газпромбанк

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://etpgpb.ru/

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-349-3639845

Адрес электронной почты

muntorgi1@gubadm.ru

Ответственное должностное лицо

Радько Е. Р.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АВТОДОРСЕРВИС" ГОРОДА ГУБКИНСКИЙ

ИНН

8911031777

Почтовый адрес

Российская Федерация, 629830, Ямало-Ненецкий АО, Губкинский г, МКР. № 2, Д. 35

Адрес электронной почты

avtodorservis@mogub.yanao.ru

Номер контактного телефона

7-34936-53903

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ГУБКИНСКОГО

Почтовый адрес

Российская Федерация, 629832, Ямало-Ненецкий АО, Губкинский г, МКР № 5, 38/-, -

Место нахождения

Российская Федерация, 629832, Ямало-Ненецкий АО, Губкинский г, МКР № 5, 38/-, -

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Поставка знаков дорожных

239 499 ₽

Начальная цена

Размещено

02.09.2026 14:39:48 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 22 часа 53 минуты 14 секунд

№0190300001926000405 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ГУБКИНСКОГО

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АВТОДОРСЕРВИС" ГОРОДА ГУБКИНСКИЙ

Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ

Размещено

01.09.2026 13:29:53 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 22 часа 53 минуты 14 секунд

№0190300001926000403 / Аукцион в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ГУБКИНСКОГО

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АВТОДОРСЕРВИС" ГОРОДА ГУБКИНСКИЙ

Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ