ЗАКУПКА №0190300001926000403
Аукцион в электронной форме
Поставка аккумуляторных батарей для автотранспортных средств
597 300 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 13:29:53 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.09.2026 13:29:53 (МСК)
Заявки до
09.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 5 часов 30 минут 47 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Аккумулятор свинцовый для запуска поршневых двигателей | 27.20.21.000 | А.ч | 0 | 7376.14 | 66385.259 |
| Аккумулятор свинцовый для запуска поршневых двигателей | 27.20.21.000 | А.ч | 0 | 14170.79 | 297586.59 |
| Аккумулятор свинцовый для запуска поршневых двигателей | 27.20.21.000 | А.ч | 0 | 10395.1 | 124741.2 |
| Аккумулятор свинцовый для запуска поршневых двигателей | 27.20.21.000 | А.ч | 0 | 7232.76 | 50629.32 |
| Аккумулятор свинцовый для запуска поршневых двигателей | 27.20.21.000 | А.ч | 0 | 9659.61 | 57957.66 |
| Итого | 597300.03 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruГород
ГубкинскийКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-349-3639845
Адрес электронной почты
muntorgi1@gubadm.ru
Ответственное должностное лицо
Радько Е. Р.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АВТОДОРСЕРВИС" ГОРОДА ГУБКИНСКИЙ
ИНН
8911031777
Почтовый адрес
Российская Федерация, 629830, Ямало-Ненецкий АО, Губкинский г, МКР. № 2, Д. 35
Адрес электронной почты
avtodorservis@mogub.yanao.ru
Номер контактного телефона
7-34936-53903
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ГУБКИНСКОГО
Почтовый адрес
Российская Федерация, 629832, Ямало-Ненецкий АО, Губкинский г, МКР № 5, 38/-, -
Место нахождения
Российская Федерация, 629832, Ямало-Ненецкий АО, Губкинский г, МКР № 5, 38/-, -
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка знаков дорожных
239 499 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 14:39:48 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 5 часов 30 минут 47 секунд
№0190300001926000405 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ГУБКИНСКОГО
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АВТОДОРСЕРВИС" ГОРОДА ГУБКИНСКИЙ
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ