ЗАКУПКА №0190300001324001084
Аукцион в электронной форме
Поставка и монтаж гирлянды на территории деревни Харампур
774 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.10.2024 07:45:23 (МСК)
Дата начала подачи заявок
16.10.2024 07:45:23 (МСК)
Заявки до
24.10.2024 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Общее описание изделия | 32.99.51.119 | М | 0 | 3096 | 774000 |
| Итого | 774000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruГород
Тарко-СалеКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-349-9760719
Адрес электронной почты
utimz@pur.yanao.ru
Ответственное должностное лицо
Цыпляков С. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА"
ИНН
8911024650
Почтовый адрес
Российская Федерация, 629850, Ямало-Ненецкий АО, Пуровский р-н, Тарко-Сале г, УЛ ГЕОЛОГОВ, Д. 8
Адрес электронной почты
blagots@mail.ru
Номер контактного телефона
7-34997-21220
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ПУРОВСКОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 629850, Ямало-Ненецкий АО, Пуровский р-н, Тарко-Сале г, УЛИЦА РЕСПУБЛИКИ, 25/0, 0
Место нахождения
Российская Федерация, 629850, Ямало-Ненецкий АО, Пуровский р-н, Тарко-Сале г, УЛИЦА РЕСПУБЛИКИ, 25/0, 0
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП БАЖЕНОВ МИХАИЛ НИКОЛАЕВИЧ
ИНН
550406057726
Почтовый адрес
625054, Россия, Тюменская область, город Тюмень, тер. СНТ МЕДИК, уч.686
Место нахождения
ОБЛ ТЮМЕНСКАЯ 72, Г ТЮМЕНЬ
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка новогодних изделий для оснащения локаций для отдыха и зимнего досуга людей разных возрастов в мкр. Пуровск г. Тарко-Сале
1 355 171 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 13:22:50 (МСК)
№0190300001326000699 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ПУРОВСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка и монтаж новогодней ели и елочных украшений
3 800 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.05.2026 12:15:06 (МСК)
№0190300001326000477 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ПУРОВСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Выполнение работ по частичной замене светодиодной гирлянды "Бахрома" на территории микрорайона Пуровск города Тарко-Сале
300 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.04.2026 14:13:01 (МСК)
№0190300001326000307 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ПУРОВСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка и монтаж новогоднего изделия для оснащения локаций для отдыха и зимнего досуга людей разных возрастов в микрорайоне Пуровск города Тарко-Сале
1 150 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.11.2025 16:06:19 (МСК)
№0190300001325000897 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ПУРОВСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Выполнение комплекса работ по капитальному ремонту объекта муниципального жилищного фонда, расположенного на территории г. Тарко-Сале (Лот 28)
606 474 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.11.2024 12:29:48 (МСК)
№0190300001324001129 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ПУРОВСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Выполнение комплекса работ по капитальному ремонту объекта муниципального жилищного фонда, расположенного на территории г. Тарко-Сале (Лот 29)
488 370 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.11.2024 12:17:16 (МСК)
№0190300001324001127 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ПУРОВСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Выполнение работ по освобождению земель и земельных участков от самовольно размещенных движимых объектов на территории города Тарко-Сале
6 128 015 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.10.2024 14:11:20 (МСК)
№0190300001324001124 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ПУРОВСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка флагов
150 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.10.2024 14:38:15 (МСК)
№0190300001324001119 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ПУРОВСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуги по транспортировке дорожных железобетонных плит (ранее использованных) в г. Тарко-Сале
1 307 311 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.10.2024 14:10:26 (МСК)
№0190300001324001107 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ПУРОВСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка и монтаж новогодних изделий для оснащения локаций для отдыха и зимнего досуга людей разных возрастов в микрорайонах Пуровск и Сывдарма города Тарко-Сале
3 322 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.10.2024 14:33:32 (МСК)
№0190300001324001089 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ПУРОВСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ