ЗАКУПКА №0190300001324001089
Аукцион в электронной форме
Поставка и монтаж новогодних изделий для оснащения локаций для отдыха и зимнего досуга людей разных возрастов в микрорайонах Пуровск и Сывдарма города Тарко-Сале
3 322 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.10.2024 14:33:32 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.10.2024 14:33:32 (МСК)
Заявки до
25.10.2024 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Общее описание | 32.99.59.000 | СМ | 0 | 55926.67 | 111853.34 |
| Общее описание | 32.99.59.000 | СМ | 0 | 481731.33 | 481731.33 |
| Общее описание | 32.99.59.000 | СМ | 0 | 256660 | 256660 |
| Общее описание | 32.99.59.000 | СМ | 0 | 46490 | 46490 |
| Общее описание | 32.99.59.000 | СМ | 0 | 91543 | 91543 |
| Общее описание | 32.99.59.000 | СМ | 0 | 759086.67 | 759086.67 |
| Общее описание | 32.99.59.000 | СМ | 0 | 569334.5 | 1138669 |
| Общее описание | 32.99.59.000 | СМ | 0 | 217983.33 | 435966.66 |
| Итого | 3322000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruГород
Тарко-СалеКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-349-9760719
Адрес электронной почты
utimz@pur.yanao.ru
Ответственное должностное лицо
Цыпляков С. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА"
ИНН
8911024650
Почтовый адрес
Российская Федерация, 629850, Ямало-Ненецкий АО, Пуровский р-н, Тарко-Сале г, УЛ ГЕОЛОГОВ, Д. 8
Адрес электронной почты
blagots@mail.ru
Номер контактного телефона
7-34997-21220
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ПУРОВСКОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 629850, Ямало-Ненецкий АО, Пуровский р-н, Тарко-Сале г, УЛИЦА РЕСПУБЛИКИ, 25/0, 0
Место нахождения
Российская Федерация, 629850, Ямало-Ненецкий АО, Пуровский р-н, Тарко-Сале г, УЛИЦА РЕСПУБЛИКИ, 25/0, 0
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП БАЖЕНОВ МИХАИЛ НИКОЛАЕВИЧ
ИНН
550406057726
Почтовый адрес
625054, Россия, Тюменская область, город Тюмень, тер. СНТ МЕДИК, уч.686
Место нахождения
ОБЛ ТЮМЕНСКАЯ 72, Г ТЮМЕНЬ
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка арт-объектов
1 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.06.2026 15:09:32 (МСК)
№0190300001326000602 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ПУРОВСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка и монтаж консолей на опоры освещения в микрорайоне Пуровск города Тарко-Сале
1 359 893 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.04.2025 15:25:33 (МСК)
№0190300001325000265 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ПУРОВСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Выполнение комплекса работ по зимнему содержанию улично-дорожной сети микрорайонов Пуровск и Сывдарма города Тарко-Сале
10 586 712 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.11.2024 09:22:33 (МСК)
№0190300001324001157 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ПУРОВСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка мусорных контейнеров
690 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.11.2024 09:20:19 (МСК)
№0190300001324001144 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ПУРОВСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Выполнение комплекса работ по сносу расселенного многоквартирного дома, расположенного по адресу: г. Тарко-Сале, мкр. Пуровск, ул. Молодежная, д. 12
1 588 176 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.11.2024 13:57:26 (МСК)
№0190300001324001135 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ПУРОВСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Выполнение комплекса работ по капитальному ремонту объекта муниципального жилищного фонда, расположенного на территории г. Тарко-Сале (Лот 28)
606 474 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.11.2024 12:29:48 (МСК)
№0190300001324001129 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ПУРОВСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Выполнение комплекса работ по капитальному ремонту объекта муниципального жилищного фонда, расположенного на территории г. Тарко-Сале (Лот 29)
488 370 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.11.2024 12:17:16 (МСК)
№0190300001324001127 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ПУРОВСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Выполнение работ по освобождению земель и земельных участков от самовольно размещенных движимых объектов на территории города Тарко-Сале
6 128 015 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.10.2024 14:11:20 (МСК)
№0190300001324001124 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ПУРОВСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка флагов
150 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.10.2024 14:38:15 (МСК)
№0190300001324001119 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ПУРОВСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуги по транспортировке дорожных железобетонных плит (ранее использованных) в г. Тарко-Сале
1 307 311 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.10.2024 14:10:26 (МСК)
№0190300001324001107 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ПУРОВСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ