ЗАКУПКА №0190300000720000188
Электронный аукцион
Оказание услуг по размещению рекламы на радио
40 000
Начальная ценаРазмещено
04.03.2020 12:26:30 (МСК)
Дата начала подачи заявок
04.03.2020 12:26:30 (МСК)
Заявки до
12.03.2020 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Время для рекламы на радио | 60.10.30.000 | С | 11111 | 3.6 | 39999.6 |
| Итого | 39999.6 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-34940-22355
Адрес электронной почты
E.Terzi@tazovsky.yanao.ru
Ответственное должностное лицо
Городинская Т. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ТАЗОВСКОГО РАЙОНА
ИНН
8910003576
Почтовый адрес
629350, Ямало-Ненецкий АО, п Тазовский, ул Ленина, дом 11
Место нахождения
Российская Федерация, 629350, Ямало-Ненецкий АО, Тазовский р-н, Тазовский п, УЛИЦА ЛЕНИНА, 11
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ТАЗОВСКОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
629350, Ямало-Ненецкий АО, п Тазовский, ул Ленина, дом 11
Место нахождения
Российская Федерация, 629350, Ямало-Ненецкий АО, Тазовский р-н, Тазовский п, УЛИЦА ЛЕНИНА, 11
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДСТВА МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ ТАЗОВСКОГО РАЙОНА"
ИНН
8910000166
Почтовый адрес
Российская Федерация, 629350, Ямало-Ненецкий АО, Тазовский р-н, Тазовский п, УЛ ПУШКИНА, ЗД. 36
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по размещению рекламы на радио
40 000
Начальная ценаРазмещено
26.01.2022 08:11:11 (МСК)
№0190300000722000019 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ТАЗОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по размещению рекламы на радио
40 000
Начальная ценаРазмещено
19.03.2021 08:16:06 (МСК)
№0190300000721000188 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ТАЗОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по размещению рекламы на радио
40 000
Начальная ценаРазмещено
04.03.2021 15:00:58 (МСК)
№0190300000721000141 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ТАЗОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по размещению рекламы на радио
40 000
Начальная ценаРазмещено
27.01.2021 14:02:49 (МСК)
№0190300000721000007 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ТАЗОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
оказание услуг по страхованию жизни и здоровья муниципальных служащих
130 476
Начальная ценаРазмещено
25.05.2020 14:23:03 (МСК)
№0190300000720000416 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ТАЗОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по изготовлению полиграфической продукции
3 546 800
Начальная ценаРазмещено
06.05.2020 09:53:20 (МСК)
№0190300000720000347 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ТАЗОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
оказание услуг по проведению социологического исследования
160 000
Начальная ценаРазмещено
20.04.2020 07:38:55 (МСК)
№0190300000720000293 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ТАЗОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по изготовлению представительской продукции
677 957
Начальная ценаРазмещено
09.04.2020 13:15:04 (МСК)
№0190300000720000266 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ТАЗОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по изготовлению буклетов
34 830
Начальная ценаРазмещено
17.03.2020 14:37:33 (МСК)
№0190300000720000233 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ТАЗОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по изготовлению папок
792 850
Начальная ценаРазмещено
06.03.2020 12:09:22 (МСК)
№0190300000720000202 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ТАЗОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ