ЗАКУПКА №0190300000720000233
Электронный аукцион
Оказание услуг по изготовлению буклетов
34 830
Начальная ценаРазмещено
17.03.2020 14:37:33 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.03.2020 14:37:33 (МСК)
Заявки до
25.03.2020 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 18.12.19.190 | ШТ | 147 | 21.54 | 3166.38 |
| Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 18.12.19.190 | ШТ | 147 | 21.54 | 3166.38 |
| Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 18.12.19.190 | ШТ | 147 | 21.54 | 3166.38 |
| Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 18.12.19.190 | ШТ | 147 | 21.54 | 3166.38 |
| Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 18.12.19.190 | ШТ | 147 | 21.54 | 3166.38 |
| Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 18.12.19.190 | ШТ | 147 | 21.54 | 3166.38 |
| Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 18.12.19.190 | ШТ | 147 | 21.54 | 3166.38 |
| Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 18.12.19.190 | ШТ | 147 | 21.54 | 3166.38 |
| Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 18.12.19.190 | ШТ | 147 | 21.54 | 3166.38 |
| Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 18.12.19.190 | ШТ | 147 | 21.54 | 3166.38 |
| Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 18.12.19.190 | ШТ | 147 | 21.54 | 3166.38 |
| Итого | 34830.18 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-34940-22355
Адрес электронной почты
E.Terzi@tazovsky.yanao.ru
Ответственное должностное лицо
Городинская Т. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ТАЗОВСКОГО РАЙОНА
ИНН
8910003576
Почтовый адрес
629350, Ямало-Ненецкий АО, п Тазовский, ул Ленина, дом 11
Место нахождения
Российская Федерация, 629350, Ямало-Ненецкий АО, Тазовский р-н, Тазовский п, УЛИЦА ЛЕНИНА, 11
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ТАЗОВСКОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
629350, Ямало-Ненецкий АО, п Тазовский, ул Ленина, дом 11
Место нахождения
Российская Федерация, 629350, Ямало-Ненецкий АО, Тазовский р-н, Тазовский п, УЛИЦА ЛЕНИНА, 11
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "МЕГАПРИНТ"
ИНН
6658511622
Почтовый адрес
620149, Российская Федерация, Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. Рябинина, 19, 296, ОКАТО: 65401364000
Место нахождения
620149, Российская Федерация, Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. Рябинина, 19, 296, ОКАТО: 65401364000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГОРОДСКАЯ ТИПОГРАФИЯ"
ИНН
5027284983
Место нахождения
140090, ОБЛ МОСКОВСКАЯ 50, Г ДЗЕРЖИНСКИЙ, УЛ УГРЕШСКАЯ, ДОМ 20, ЭТ/ПОМ/КОМ 01/1005/2
Наименование
ООО "ОНИКС ГРУПП"
ИНН
7203442857
Почтовый адрес
625029, Тюменская область, город Тюмень, ул. Тимофея Чаркова, д.12, оф.6
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью «РЕККАРТА УРАЛ»
ИНН
7453281031
Наименование
ИП БАШКИРЦЕВ ВИКТОР ВЛАДИМИРОВИЧ
ИНН
662006216396
Место нахождения
629350, Ямало-Ненецкий АО, р-н Тазовский, пос. Тазовский, ул. Геофизиков, дом 16, кв. 28/1
Другие торги заказчика
Оказание услуг по изготовлению представительской продукции
1 927 409
Начальная ценаРазмещено
09.06.2021 14:46:30 (МСК)
№0190300000721000505 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ТАЗОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по изготовлению буклетов
35 992
Начальная ценаРазмещено
08.06.2021 12:26:30 (МСК)
№0190300000721000497 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ТАЗОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по изготовлению бланков
49 500
Начальная ценаРазмещено
12.05.2021 14:30:00 (МСК)
№0190300000721000384 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ТАЗОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по изготовлению представительской продукции
545 500
Начальная ценаРазмещено
12.05.2021 12:37:29 (МСК)
№0190300000721000382 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ТАЗОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по изготовлению Книги Почета
441 610
Начальная ценаРазмещено
12.04.2021 14:42:24 (МСК)
№0190300000721000292 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ТАЗОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по изготовлению бланков и папок
372 000
Начальная ценаРазмещено
27.01.2021 13:37:10 (МСК)
№0190300000721000006 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ТАЗОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по изготовлению представительской и сувенирной продукции
3 125 750
Начальная ценаРазмещено
24.09.2020 14:15:10 (МСК)
№0190300000720000628 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ТАЗОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по изготовлению бланков и папок
590 200
Начальная ценаРазмещено
11.06.2020 09:09:48 (МСК)
№0190300000720000455 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ТАЗОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по изготовлению полиграфической продукции
3 546 800
Начальная ценаРазмещено
06.05.2020 09:53:20 (МСК)
№0190300000720000347 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ТАЗОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по изготовлению представительской продукции
677 957
Начальная ценаРазмещено
09.04.2020 13:15:04 (МСК)
№0190300000720000266 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ТАЗОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ