ЗАКУПКА №0190300000719000416
Электронный аукцион
оказание услуг по изготовлению буклетов
24 080
Начальная ценаРазмещено
22.04.2019 09:29:04 (МСК)
Дата начала подачи заявок
22.04.2019 09:29:04 (МСК)
Заявки до
07.05.2019 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 18.12.19.190 | ШТ | 1000 | 24.08 | 24080 |
| Итого | 24080 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-34940-22355
Адрес электронной почты
E.Terzi@tazovsky.yanao.ru
Ответственное должностное лицо
Городинская Т. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ТАЗОВСКОГО РАЙОНА
ИНН
8910003576
Почтовый адрес
629350, Ямало-Ненецкий АО, п Тазовский, ул Ленина, дом 11
Место нахождения
Российская Федерация, 629350, Ямало-Ненецкий АО, Тазовский р-н, Тазовский п, УЛИЦА ЛЕНИНА, 11
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ТАЗОВСКОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
629350, Ямало-Ненецкий АО, п Тазовский, ул Ленина, дом 11
Место нахождения
Российская Федерация, 629350, Ямало-Ненецкий АО, Тазовский р-н, Тазовский п, УЛИЦА ЛЕНИНА, 11
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "МЕГАПРИНТ"
ИНН
6658511622
Почтовый адрес
620149, Российская Федерация, Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. Рябинина, 19, 296, ОКАТО: 65401364000
Место нахождения
620149, Российская Федерация, Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. Рябинина, 19, 296, ОКАТО: 65401364000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ИП Индивидуальный предприниматель Ильяшенко Чеслав Андреевич
ИНН
781625633739
Место нахождения
192238, г. Санкт-Петербург, ул. Бухарестская, 72-1-800
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛЕМАР БРАУН"
ИНН
5047222142
Почтовый адрес
141407,ОБЛАСТЬ МОСКОВСКАЯ,ГОРОД ХИМКИ,УЛИЦА З.КОСМОДЕМЬЯНСКОЙ,СТРОЕНИЕ 2А,ПОМЕЩЕНИЕ 108
Место нахождения
141407, ОБЛ МОСКОВСКАЯ50, Г ХИМКИ, УЛ З.КОСМОДЕМЬЯНСКОЙ, СТРОЕНИЕ 2А, ПОМЕЩЕНИЕ 108
Другие торги заказчика
Оказание услуг по изготовлению представительской продукции
677 957
Начальная ценаРазмещено
09.04.2020 13:15:04 (МСК)
№0190300000720000266 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ТАЗОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по изготовлению буклетов
34 830
Начальная ценаРазмещено
17.03.2020 14:37:33 (МСК)
№0190300000720000233 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ТАЗОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по изготовлению папок
792 850
Начальная ценаРазмещено
06.03.2020 12:09:22 (МСК)
№0190300000720000202 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ТАЗОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по изготовлению представительской продукции
562 650
Начальная ценаРазмещено
10.02.2020 12:13:15 (МСК)
№0190300000720000086 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ТАЗОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по изготовлению представительской продукции
297 000
Начальная ценаРазмещено
21.01.2020 13:44:49 (МСК)
№0190300000720000011 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ТАЗОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по изготовлению бланков и папок
496 419
Начальная ценаРазмещено
25.12.2019 11:42:18 (МСК)
№0190300000719001216 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ТАЗОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по изготовлению бланков
303 700
Начальная ценаРазмещено
12.11.2019 14:51:55 (МСК)
№0190300000719000967 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ТАЗОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по изготовлению представительской продукции
1 021 060
Начальная ценаРазмещено
11.10.2019 15:48:28 (МСК)
№0190300000719000879 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ТАЗОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по изготовлению бланков и папок
101 550
Начальная ценаРазмещено
17.09.2019 14:24:51 (МСК)
№0190300000719000829 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ТАЗОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по изготовлению бланков и паспарту
168 040
Начальная ценаРазмещено
30.04.2019 08:04:14 (МСК)
№0190300000719000458 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ТАЗОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ