ЗАКУПКА №0190300000218000107
Запрос котировок
Приобретение офисной бумаги для работы на копировально-множительной технике (А4, А3)
78 840
Начальная ценаРазмещено
12.03.2018 13:54:11 (МСК)
Дата начала подачи заявок
12.03.2018 15:00:00 (МСК)
Заявки до
19.03.2018 08:20:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Бумага для печати прочая | 17.12.14.119 | УПАК | 231 | 230 | 53130 |
| Бумага для печати прочая | 17.12.14.119 | УПАК | 9 | 930 | 8370 |
| Бумага для печати прочая | 17.12.14.119 | УПАК | 2 | 850 | 1700 |
| Бумага для печати прочая | 17.12.14.119 | УПАК | 3 | 745 | 2235 |
| Бумага для печати прочая | 17.12.14.119 | УПАК | 3 | 190 | 570 |
| Бумага для печати прочая | 17.12.14.119 | УПАК | 2 | 1107.5 | 2215 |
| Бумага для печати прочая | 17.12.14.119 | РУЛ | 3 | 3540 | 10620 |
| Итого | 78840 | ||||
Дополнительная информация
Город
ЛабытнангиКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-34992-57070-1546
Адрес электронной почты
torg@adm.lbt.yanao.ru
Ответственное должностное лицо
Соколова О. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЛАБЫТНАНГИ"
ИНН
8902003170
Почтовый адрес
629400, Ямало-Ненецкий Автономный округ, Лабытнанги Город, Первомайская Улица, дом 29
Адрес электронной почты
mail@uo.lbt.yanao.ru
Номер контактного телефона
7-34922-23901
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЛАБЫТНАНГИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 629400, Ямало-Ненецкий АО, Лабытнанги г, ПЛ. В.НАКА, Д. 1
Место нахождения
Российская Федерация, 629400, Ямало-Ненецкий АО, Лабытнанги г, ПЛ. В.НАКА, Д. 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Матюхин Андрей Александрович
ИНН
890200205886
Место нахождения
629400, ЯНАО, г. Лабытнанги, ул. Школьная, д. 20, кв. 12
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка бумаги
27 560
Начальная ценаРазмещено
18.03.2022 08:08:34 (МСК)
№0190300000222000052 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЛАБЫТНАНГИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЛАБЫТНАНГИ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Приобретение бумаги для печати и кальки
15 930
Начальная ценаРазмещено
10.12.2020 09:45:27 (МСК)
№0190300000220000414 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЛАБЫТНАНГИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЛАБЫТНАНГИ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Приобретение бумаги для печати
63 582
Начальная ценаРазмещено
04.02.2020 10:27:38 (МСК)
№0190300000220000009 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЛАБЫТНАНГИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЛАБЫТНАНГИ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Приобретение бумаги для печати
13 350
Начальная ценаРазмещено
05.12.2019 15:00:46 (МСК)
№0190300000219000518 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЛАБЫТНАНГИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЛАБЫТНАНГИ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Приобретение бумаги для печати
68 410
Начальная ценаРазмещено
26.02.2019 07:24:01 (МСК)
№0190300000219000055 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЛАБЫТНАНГИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЛАБЫТНАНГИ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание транспортных услуг по предоставлению транспорта с экипажем для осуществления служебных поездок сотрудников Заказчика
324 000
Начальная ценаРазмещено
02.04.2018 10:13:58 (МСК)
№0190300000218000162 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЛАБЫТНАНГИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЛАБЫТНАНГИ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Приобретение призов и подарков для награждения участников мероприятий
40 000
Начальная ценаРазмещено
27.03.2018 06:50:57 (МСК)
№0190300000218000145 / Запрос котировок
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЛАБЫТНАНГИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЛАБЫТНАНГИ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Приобретение камер видеонаблюдения
25 000
Начальная ценаРазмещено
21.03.2018 09:19:59 (МСК)
№0190300000218000127 / Запрос котировок
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЛАБЫТНАНГИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЛАБЫТНАНГИ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Приобретение батареек
5 548
Начальная ценаРазмещено
12.03.2018 15:48:21 (МСК)
№0190300000218000112 / Запрос котировок
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЛАБЫТНАНГИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЛАБЫТНАНГИ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Приобретение воздушных шаров
16 080
Начальная ценаРазмещено
12.03.2018 14:17:00 (МСК)
№0190300000218000110 / Запрос котировок
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЛАБЫТНАНГИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЛАБЫТНАНГИ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ