ЗАКУПКА №0190300000218000110
Запрос котировок
Приобретение воздушных шаров
16 080
Начальная ценаРазмещено
12.03.2018 14:17:00 (МСК)
Дата начала подачи заявок
12.03.2018 16:00:00 (МСК)
Заявки до
20.03.2018 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Предметы игрового обихода резиновые надувные | 32.40.39.212 | ШТ | 1 | 300 | 300 |
| Предметы игрового обихода резиновые надувные | 32.40.39.212 | ШТ | 375 | 20 | 7500 |
| Предметы игрового обихода резиновые надувные | 32.40.39.212 | ШТ | 303 | 10 | 3030 |
| Предметы игрового обихода резиновые надувные | 32.40.39.212 | ШТ | 25 | 200 | 5000 |
| Предметы игрового обихода резиновые надувные | 32.40.39.212 | УПАК | 1 | 250 | 250 |
| Итого | 16080 | ||||
Дополнительная информация
Город
ЛабытнангиКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-34992-57070-1545
Адрес электронной почты
torg@adm.lbt.yanao.ru
Ответственное должностное лицо
Васильева М. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЛАБЫТНАНГИ"
ИНН
8902003170
Почтовый адрес
629400, Ямало-Ненецкий Автономный округ, Лабытнанги Город, Первомайская Улица, дом 29
Адрес электронной почты
mail@uo.lbt.yanao.ru
Номер контактного телефона
7-34922-23901
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЛАБЫТНАНГИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 629400, Ямало-Ненецкий АО, Лабытнанги г, ПЛ. В.НАКА, Д. 1
Место нахождения
Российская Федерация, 629400, Ямало-Ненецкий АО, Лабытнанги г, ПЛ. В.НАКА, Д. 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Матюхин Андрей Александрович
ИНН
890200205886
Место нахождения
629400, ЯНАО, г. Лабытнанги, ул. Школьная, д. 20, кв. 12
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Приобретение воздушных шаров
22 800
Начальная ценаРазмещено
28.03.2019 07:51:52 (МСК)
№0190300000219000123 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЛАБЫТНАНГИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЛАБЫТНАНГИ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Приобретение оптического цилиндра к фотоаппарату
55 000
Начальная ценаРазмещено
09.04.2018 15:01:48 (МСК)
№0190300000218000186 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЛАБЫТНАНГИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЛАБЫТНАНГИ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Приобретение призов и подарков для награждения участников мероприятий
29 500
Начальная ценаРазмещено
09.04.2018 09:54:16 (МСК)
№0190300000218000180 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЛАБЫТНАНГИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЛАБЫТНАНГИ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Приобретение цветочной продукции: живые цветы оформленные в букеты
101 650
Начальная ценаРазмещено
09.04.2018 07:28:12 (МСК)
№0190300000218000176 / Запрос котировок
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЛАБЫТНАНГИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЛАБЫТНАНГИ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Приобретение призов и подарков для награждения участников мероприятий
23 000
Начальная ценаРазмещено
06.04.2018 09:44:05 (МСК)
№0190300000218000173 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЛАБЫТНАНГИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЛАБЫТНАНГИ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Приобретение флеш-накопителей
50 400
Начальная ценаРазмещено
02.04.2018 15:43:06 (МСК)
№0190300000218000165 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЛАБЫТНАНГИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЛАБЫТНАНГИ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание транспортных услуг по предоставлению транспорта с экипажем для осуществления служебных поездок сотрудников Заказчика
324 000
Начальная ценаРазмещено
02.04.2018 10:13:58 (МСК)
№0190300000218000162 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЛАБЫТНАНГИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЛАБЫТНАНГИ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Приобретение призов и подарков для награждения участников мероприятий
40 000
Начальная ценаРазмещено
27.03.2018 06:50:57 (МСК)
№0190300000218000145 / Запрос котировок
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЛАБЫТНАНГИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЛАБЫТНАНГИ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Приобретение камер видеонаблюдения
25 000
Начальная ценаРазмещено
21.03.2018 09:19:59 (МСК)
№0190300000218000127 / Запрос котировок
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЛАБЫТНАНГИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЛАБЫТНАНГИ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Приобретение батареек
5 548
Начальная ценаРазмещено
12.03.2018 15:48:21 (МСК)
№0190300000218000112 / Запрос котировок
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЛАБЫТНАНГИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЛАБЫТНАНГИ"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ