Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0190200000326009743

Запрос котировок в электронной форме

Поставка медицинских изделий (Бумага для медицинского прибора)

5 000 ₽

Начальная цена

Размещено

26.08.2026 14:41:07 (МСК)

Дата начала подачи заявок

26.08.2026 14:41:07 (МСК)

Заявки до

03.09.2026 06:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 1 час 2 минуты 45 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Бумага для медицинского прибора 32.50.50.190 м 0 100 5000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ЭТП Газпромбанк

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://etpgpb.ru/

Город

Салехард

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-34922-51134

Адрес электронной почты

zdrav.dgz@yanao.ru

Ответственное должностное лицо

Гаас С. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ ОКРУЖНОЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"

ИНН

8901008426

Почтовый адрес

Российская Федерация, 629002, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, УЛ. МИЧУРИНА, Д. 6

Адрес электронной почты

moh-av@optd.yamalzdrav.ru

Номер контактного телефона

7-34922-47899

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

Почтовый адрес

629008, Ямало-Ненецкий АО, г Салехард, Ямало-Ненецкий АО, г Салехард, ул Чубынина, дом 14

Место нахождения

Российская Федерация, 629004, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, Чубынина, ДОМ 14

Документация

zip
Приложение 3.docx.zip
Размещено: 26.08.2026 14:41:07 (МСК)
zip
Проект ГК.docx.zip
Размещено: 26.08.2026 14:41:07 (МСК)
zip
Приложение 2 Обоснование НМЦК.xlsx.zip
Размещено: 26.08.2026 14:41:07 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

27.08.2026 06:47:12 (МСК)

Заявки до

до 03.09.2026 06:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 1 час 2 минуты 45 секунд

№0190200000326009808 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ ОКРУЖНОЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"

Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ

Поставка товара (Наконечник)

120 960 ₽

Начальная цена

Размещено

26.08.2026 16:06:21 (МСК)

Заявки до

до 03.09.2026 06:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 1 час 2 минуты 45 секунд

№0190200000326009807 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ ОКРУЖНОЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"

Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ