Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0190200000326009808

Запрос котировок в электронной форме

Поставка медицинских изделий (Экран защитный для лица, многоразового использования, Множественные наркотики ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ, клинический, Набор для выполнения клизмы)

69 830 ₽

Начальная цена

Размещено

27.08.2026 06:47:12 (МСК)

Дата начала подачи заявок

27.08.2026 06:47:12 (МСК)

Заявки до

03.09.2026 06:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 1 час 2 минуты 49 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Экран защитный для лица, многоразового использования 32.50.42.120 шт 0 937.38 9373.8
Множественные наркотики ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ, клинический 21.20.23.110 НАБОР 0 22061.67 44123.34
Набор для выполнения клизмы 22.19.71.190 см[3*]; мл 0 163.33 16333

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Салехард

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-34922-51152

Адрес электронной почты

zdrav.dgz@yanao.ru

Ответственное должностное лицо

Сабанина В. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ ОКРУЖНОЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"

ИНН

8901008426

Почтовый адрес

Российская Федерация, 629002, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, УЛ. МИЧУРИНА, Д. 6

Адрес электронной почты

moh-av@optd.yamalzdrav.ru

Номер контактного телефона

7-34922-47899

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

Почтовый адрес

629008, Ямало-Ненецкий АО, г Салехард, Ямало-Ненецкий АО, г Салехард, ул Чубынина, дом 14

Место нахождения

Российская Федерация, 629004, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, Чубынина, ДОМ 14

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике