Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0190200000326008882

Запрос котировок в электронной форме

Оказание охранных услуг

1 585 598 ₽

Начальная цена

Размещено

03.08.2026 15:32:45 (МСК)

Дата начала подачи заявок

03.08.2026 15:32:45 (МСК)

Заявки до

11.08.2026 06:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.000 ЧЕЛ.Ч 0 295.6 535627.199
Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.000 ЧЕЛ.Ч 0 295.6 535627.199
Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.000 ЧЕЛ.Ч 0 295.6 514344

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ЭТП Газпромбанк

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://etpgpb.ru/

Город

Салехард

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-34922-51131

Адрес электронной почты

AKOsipova@yanao.ru

Ответственное должностное лицо

Осипова А. К.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ "ДОВЕРИЕ" В МУНИЦИПАЛЬНОМ ОБРАЗОВАНИИ ГОРОД САЛЕХАРД"

ИНН

8901010665

Почтовый адрес

Российская Федерация, 629008, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, Матросова, 36, -

Адрес электронной почты

cso.slh@dszn.yanao.ru

Номер контактного телефона

7-34922-35230

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

Почтовый адрес

629008, Ямало-Ненецкий АО, г Салехард, Ямало-Ненецкий АО, г Салехард, ул Чубынина, дом 14

Место нахождения

Российская Федерация, 629004, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, Чубынина, ДОМ 14

Документация

docx
docx
Описание объекта закупки .docx
Размещено: 03.08.2026 15:32:45 (МСК)
docx
Проект контракта.docx
Размещено: 03.08.2026 15:32:45 (МСК)
xlsx
НМЦК_Новый расчет услуги охраны.xlsx
Размещено: 03.08.2026 15:32:45 (МСК)
docx
docx
Описание объекта закупки .docx
Размещено: 04.08.2026 06:56:02 (МСК)
docx
Проект контракта.docx
Размещено: 04.08.2026 06:56:02 (МСК)
xlsx
НМЦК_Новый расчет услуги охраны.xlsx
Размещено: 04.08.2026 06:56:02 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЧАСТНАЯ ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ"

ИНН

8901037473

Место нахождения

629400, АО ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ 89, Г ЛАБЫТНАНГИ, УЛ ШКОЛЬНАЯ, ДОМ 31, КВАРТИРА 7

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

19.08.2026 14:42:23 (МСК)

№0190200000326009502 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ "ДОВЕРИЕ" В МУНИЦИПАЛЬНОМ ОБРАЗОВАНИИ ГОРОД САЛЕХАРД"

Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ

Размещено

07.08.2026 14:36:31 (МСК)

№0190200000326009084 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ "ДОВЕРИЕ" В МУНИЦИПАЛЬНОМ ОБРАЗОВАНИИ ГОРОД САЛЕХАРД"

Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ