Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0190200000326009084

Запрос котировок в электронной форме

Оказание услуг по проведению обязательных периодических медицинских осмотров

285 469 ₽

Начальная цена

Размещено

07.08.2026 14:36:31 (МСК)

Дата начала подачи заявок

07.08.2026 14:36:31 (МСК)

Заявки до

18.08.2026 06:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Описание 86.21.10.120 УСЛ ЕД Неизвестно 11333 11333
Описание 86.21.10.120 УСЛ ЕД Неизвестно 13377 13377
Описание 86.21.10.120 УСЛ ЕД Неизвестно 13219 13219
Описание 86.21.10.120 УСЛ ЕД Неизвестно 13053 13053
Описание 86.21.10.120 УСЛ ЕД Неизвестно 15097 15097
Описание 86.21.10.120 УСЛ ЕД Неизвестно 11382 11382

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ЭТП Газпромбанк

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://etpgpb.ru/

Город

Салехард

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-34922-51138

Адрес электронной почты

ocz.dgz@yanao.ru

Ответственное должностное лицо

Лучина Е. Г.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ "ДОВЕРИЕ" В МУНИЦИПАЛЬНОМ ОБРАЗОВАНИИ ГОРОД САЛЕХАРД"

ИНН

8901010665

Почтовый адрес

Российская Федерация, 629008, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, Матросова, 36, -

Адрес электронной почты

cso.slh@dszn.yanao.ru

Номер контактного телефона

7-34922-35230

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

Почтовый адрес

629008, Ямало-Ненецкий АО, г Салехард, Ямало-Ненецкий АО, г Салехард, ул Чубынина, дом 14

Место нахождения

Российская Федерация, 629004, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, Чубынина, ДОМ 14

Документация

docx
Проект Контракта .docx
Размещено: 07.08.2026 14:36:31 (МСК)
docx
Описание объекта закупки (1).docx
Размещено: 07.08.2026 14:36:31 (МСК)
xlsx
НМЦК (1).xlsx
Размещено: 07.08.2026 14:36:31 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

19.08.2026 14:42:23 (МСК)

№0190200000326009502 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ "ДОВЕРИЕ" В МУНИЦИПАЛЬНОМ ОБРАЗОВАНИИ ГОРОД САЛЕХАРД"

Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ