ЗАКУПКА №0190200000326008261
Аукцион в электронной форме
Поставка картриджей для офисной техники
500 030 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 14:59:24 (МСК)
Дата начала подачи заявок
21.07.2026 14:59:24 (МСК)
Заявки до
30.07.2026 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Картридж для электрографических печатающих устройств | 26.20.40.120 | шт | 0 | 7824.93 | 93899.16 |
| Картридж для электрографических печатающих устройств | 26.20.40.120 | шт | 0 | 11640.08 | 116400.8 |
| Картридж для электрографических печатающих устройств | 26.20.40.120 | шт | 0 | 11640.08 | 116400.8 |
| Картридж для электрографических печатающих устройств | 26.20.40.120 | шт | 0 | 11640.08 | 116400.8 |
| Картридж для электрографических печатающих устройств | 26.20.40.120 | шт | 0 | 2350.61 | 4701.22 |
| Картридж для электрографических печатающих устройств | 26.20.40.120 | шт | 0 | 2133.78 | 4267.56 |
| Картридж для электрографических печатающих устройств | 26.20.40.120 | шт | 0 | 1552.86 | 6211.44 |
| Картридж для электрографических печатающих устройств | 26.20.40.120 | шт | 0 | 3884.83 | 15539.32 |
| Картридж для электрографических печатающих устройств | 26.20.40.120 | шт | 0 | 1136.76 | 3410.28 |
| Картридж для электрографических печатающих устройств | 26.20.40.120 | шт | 0 | 2261.93 | 11309.65 |
| Картридж для электрографических печатающих устройств | 26.20.40.120 | шт | 0 | 2297.81 | 11489.05 |
| Итого | 500030.08 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruГород
СалехардКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-34922-51138
Адрес электронной почты
ocz.dgz@yanao.ru
Ответственное должностное лицо
Лучина Е. Г.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА"
ИНН
8901002625
Почтовый адрес
Российская Федерация, 629003, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, УЛ. ОБЪЕЗДНАЯ, Д.12
Адрес электронной почты
inv@yamalspas.yanao.ru
Номер контактного телефона
7-34922-99505
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Почтовый адрес
629008, Ямало-Ненецкий АО, г Салехард, Ямало-Ненецкий АО, г Салехард, ул Чубынина, дом 14
Место нахождения
Российская Федерация, 629004, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, Чубынина, ДОМ 14
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ПРОЦЕССОР"
ИНН
3662992257
Почтовый адрес
394006, Российская Федерация, Воронежская обл., г. Воронеж, ул. Революции 1905 года, 86Д, 107, ОКАТО: 20401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по проведению периодических медицинских осмотров (с.Красноселькуп)
424 233 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 15:19:17 (МСК)
№0190200000326009787 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка программно-аппаратных комплексов ViPNet
2 863 606 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 11:55:27 (МСК)
№0190200000326009715 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка нефтепродуктов через автозаправочные станции (АЗС) в г. Салехард
430 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 16:01:54 (МСК)
№0190200000326009736 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по проведению предрейсовых/предсменных и послерейсовых/послесменных медицинских осмотров
499 442 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 14:42:51 (МСК)
№0190200000326009556 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка запасных частей для транспортных средств (г.Салехард)
1 199 872 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 15:06:15 (МСК)
№0190200000326009171 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка фильтров для транспортных средств (г.Салехард)
190 003 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 15:03:17 (МСК)
№0190200000326009169 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по проведению предрейсовых/предсменных и послерейсовых/послесменных медицинских осмотров
499 961 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 15:11:50 (МСК)
№0190200000326009095 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по технической поддержке работоспособности комплексной системы экстренного оповещения населения Ямало-Ненецкого автономного округа
500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 15:49:08 (МСК)
№0190200000326008901 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по проведению периодических медицинских осмотров.
374 593 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 15:27:02 (МСК)
№0190200000326008866 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка гидрокостюма водолазного сухого типа (г. Тарко-Сале)
228 235 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 16:47:14 (МСК)
№0190200000326008361 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ