ЗАКУПКА №0190200000326009169
Аукцион в электронной форме
Поставка фильтров для транспортных средств (г.Салехард)
190 003 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 15:03:17 (МСК)
Дата начала подачи заявок
12.08.2026 15:03:17 (МСК)
Заявки до
20.08.2026 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Совместимость | 28.29.13.130 | шт | 0 | 623.38 | 1246.76 |
| Совместимость | 28.29.13.120 | шт | 0 | 2292.83 | 4585.66 |
| Совместимость | 28.29.13.120 | шт | 0 | 1056.76 | 2113.52 |
| Совместимость | 28.29.13.110 | шт | 0 | 961.88 | 1923.76 |
| Совместимость | 28.29.13.130 | шт | 0 | 932.97 | 1865.94 |
| Совместимость | 28.29.13.110 | шт | 0 | 851.38 | 1702.76 |
| Совместимость | 28.29.13.120 | шт | 0 | 953.02 | 1906.04 |
| Совместимость | 28.29.13.130 | шт | 0 | 2204.67 | 4409.34 |
| Совместимость | 28.29.13.110 | шт | 0 | 783.77 | 1567.54 |
| Совместимость | 28.29.13.130 | шт | 0 | 2394.2 | 4788.4 |
| Совместимость | 28.29.13.120 | шт | 0 | 4111.859 | 8223.719 |
| Совместимость | 28.29.13.130 | шт | 0 | 3545.13 | 7090.26 |
| Совместимость | 28.29.13.110 | шт | 0 | 833.89 | 1667.78 |
| Совместимость | 28.29.13.120 | шт | 0 | 1302.24 | 2604.48 |
| Совместимость | 28.29.13.110 | шт | 0 | 373.7 | 1494.8 |
| Совместимость | 28.29.13.120 | шт | 0 | 645.34 | 1290.68 |
| Совместимость | 28.29.13.110 | шт | 0 | 1484.3 | 2968.6 |
| Совместимость | 28.29.13.120 | шт | 0 | 622.91 | 1245.82 |
| Совместимость | 28.29.13.120 | шт | 0 | 1335.81 | 8014.86 |
| Совместимость | 28.29.13.120 | шт | 0 | 1888.78 | 3777.56 |
| Совместимость | 28.29.13.110 | шт | 0 | 940.2 | 3760.8 |
| Совместимость | 28.29.13.120 | шт | 0 | 1436.29 | 11490.32 |
| Совместимость | 28.29.13.110 | шт | 0 | 1001.74 | 2003.48 |
| Совместимость | 28.29.13.120 | шт | 0 | 970.97 | 3883.88 |
| Совместимость | 28.29.13.120 | шт | 0 | 852.07 | 1704.14 |
| Совместимость | 28.29.13.110 | шт | 0 | 435.48 | 870.96 |
| Совместимость | 28.29.13.120 | шт | 0 | 746.46 | 3732.3 |
| Совместимость | 28.29.13.110 | шт | 0 | 1774.32 | 3548.64 |
| Совместимость | 28.29.13.120 | шт | 0 | 4940.62 | 9881.24 |
| Совместимость | 28.29.13.120 | шт | 0 | 168.78 | 168.78 |
| Совместимость | 28.29.13.110 | шт | 0 | 478.84 | 478.84 |
| Совместимость | 28.29.13.120 | шт | 0 | 164.59 | 8229.5 |
| Совместимость | 28.29.13.130 | шт | 0 | 673.96 | 673.96 |
| Совместимость | 28.29.13.110 | шт | 0 | 588.18 | 2352.72 |
| Совместимость | 28.29.13.120 | шт | 0 | 184.87 | 739.48 |
| Совместимость | 28.29.13.120 | шт | 0 | 1544.69 | 6178.76 |
| Совместимость | 28.29.13.110 | шт | 0 | 557.64 | 1115.28 |
| Совместимость | 28.29.13.120 | шт | 0 | 448.77 | 897.54 |
| Совместимость | 28.29.13.110 | шт | 0 | 3025.97 | 12103.88 |
| Совместимость | 28.29.13.110 | шт | 0 | 836.22 | 1672.44 |
| Совместимость | 28.29.13.120 | шт | 0 | 1371.48 | 2742.96 |
| Совместимость | 28.29.13.110 | шт | 0 | 1084.03 | 2168.06 |
| Совместимость | 28.29.13.120 | шт | 0 | 1700.65 | 3401.3 |
| Совместимость | 28.29.13.110 | шт | 0 | 973.77 | 1947.54 |
| Совместимость | 28.29.13.120 | шт | 0 | 8034.19 | 16068.38 |
| Совместимость | 28.29.13.130 | шт | 0 | 299.1 | 1794.6 |
| Совместимость | 28.29.13.110 | шт | 0 | 765.35 | 1530.7 |
| Совместимость | 28.29.13.120 | шт | 0 | 4284.14 | 8568.28 |
| Совместимость | 28.29.13.120 | шт | 0 | 1920.49 | 3840.98 |
| Совместимость | 28.29.13.120 | шт | 0 | 3982.48 | 7964.96 |
| Итого | 190002.98 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruГород
СалехардКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-34922-51131
Адрес электронной почты
AKOsipova@yanao.ru
Ответственное должностное лицо
Осипова А. К.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА"
ИНН
8901002625
Почтовый адрес
Российская Федерация, 629003, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, УЛ. ОБЪЕЗДНАЯ, Д.12
Адрес электронной почты
inv@yamalspas.yanao.ru
Номер контактного телефона
7-34922-99505
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Почтовый адрес
629008, Ямало-Ненецкий АО, г Салехард, Ямало-Ненецкий АО, г Салехард, ул Чубынина, дом 14
Место нахождения
Российская Федерация, 629004, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, Чубынина, ДОМ 14
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДОБРОКАР"
ИНН
7452136521
Почтовый адрес
-
Место нахождения
454074, ОБЛ. ЧЕЛЯБИНСКАЯ, Г. Челябинск, УЛ. АРЗАМАССКАЯ 1-Я, Д. 25, ОФИС 2
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка масел, смазочных материалов и технических жидкостей (г. Салехард)
1 386 801 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 13:20:00 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 4 часа 23 минуты 12 секунд
№0190200000326010023 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по технической поддержке работоспособности комплексной системы экстренного оповещения населения Ямало-Ненецкого автономного округа
1 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 14:16:33 (МСК)
№0190200000326009868 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по проведению периодических медицинских осмотров (с.Красноселькуп)
424 233 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 15:19:17 (МСК)
№0190200000326009787 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка программно-аппаратных комплексов ViPNet
2 863 606 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 11:55:27 (МСК)
№0190200000326009715 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка нефтепродуктов через автозаправочные станции (АЗС) в г. Салехард
430 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 16:01:54 (МСК)
№0190200000326009736 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по проведению предрейсовых/предсменных и послерейсовых/послесменных медицинских осмотров
499 442 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 14:42:51 (МСК)
№0190200000326009556 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ
Поставка запасных частей для транспортных средств (г.Салехард)
1 199 872 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 15:06:15 (МСК)
№0190200000326009171 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА"
Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ