Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0190200000326008157

Запрос котировок в электронной форме

Оказание услуг по организации и проведению мероприятия "Всероссийский конкурс по обвалке оленины в Ямало-Ненецком автономном округе"

638 250 ₽

Начальная цена

Размещено

16.07.2026 16:06:22 (МСК)

Дата начала подачи заявок

16.07.2026 16:06:22 (МСК)

Заявки до

23.07.2026 06:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Состав услуг 94.99.16.190 УСЛ ЕД 0 638250 638250

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ЭТП Газпромбанк

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://etpgpb.ru/

Город

Салехард

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-34922-51156

Адрес электронной почты

ocz.dgz@yanao.ru

Ответственное должностное лицо

Кухар О. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ДЕПАРТАМЕНТ АГРОПРОМЫШЛЕННОГО КОМПЛЕКСА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

ИНН

8901017237

Почтовый адрес

629008, Ямало-Ненецкий АО, г Салехард, Ямало-Ненецкий АО, г Салехард, ул Республики, дом 73

Адрес электронной почты

dapk@yanao.ru

Номер контактного телефона

7-34922-98630

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

Почтовый адрес

629008, Ямало-Ненецкий АО, г Салехард, Ямало-Ненецкий АО, г Салехард, ул Чубынина, дом 14

Место нахождения

Российская Федерация, 629004, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, Чубынина, ДОМ 14

Документация

docx
Описание объекта закупки .docx
Размещено: 16.07.2026 16:06:22 (МСК)
docx
Проект контракта.docx
Размещено: 16.07.2026 16:06:22 (МСК)
xlsx
Приложение № 2 Обоснование НМЦК.xlsx
Размещено: 16.07.2026 16:06:22 (МСК)
pdf
Контракт
Размещено: 30.07.2026 06:53:22 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 31.07.2026 12:00:40 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 31.07.2026 12:00:40 (МСК)
pdf
Контракт
Размещено: 31.07.2026 12:00:40 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП СЕГЕДА ИГОРЬ

ИНН

890105333581

Почтовый адрес

629008, Ямало-Ненецкий автономный округ, город Салехард, улица Республики, дом 71, квартира 108

Место нахождения

629008, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ, Г САЛЕХАРД, Салехард, УЛ РЕСПУБЛИКИ, Д. 71, КВ. 108

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

27.08.2026 15:54:42 (МСК)

№0190200000326009830 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ АГРОПРОМЫШЛЕННОГО КОМПЛЕКСА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ

Размещено

17.07.2026 14:27:34 (МСК)

№0190200000326008178 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ АГРОПРОМЫШЛЕННОГО КОМПЛЕКСА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ