Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0190200000326008178

Запрос котировок в электронной форме

Оказание услуг по очистке береговой полосы и акватории водного объекта рыбохозяйственного значения (реки Обь Приуральского района) от мусора (отходов), в том числе от брошенных орудий лова

996 300 ₽

Начальная цена

Размещено

17.07.2026 14:27:34 (МСК)

Дата начала подачи заявок

17.07.2026 14:27:34 (МСК)

Заявки до

28.07.2026 06:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Техническое задание 03.22.90.190 УСЛ ЕД 0 996300 996300

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Салехард

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-34922-51138

Адрес электронной почты

ocz.dgz@yanao.ru

Ответственное должностное лицо

Лучина Е. Г.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ДЕПАРТАМЕНТ АГРОПРОМЫШЛЕННОГО КОМПЛЕКСА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

ИНН

8901017237

Почтовый адрес

629008, Ямало-Ненецкий АО, г Салехард, Ямало-Ненецкий АО, г Салехард, ул Республики, дом 73

Адрес электронной почты

dapk@yanao.ru

Номер контактного телефона

7-34922-98630

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

Почтовый адрес

629008, Ямало-Ненецкий АО, г Салехард, Ямало-Ненецкий АО, г Салехард, ул Чубынина, дом 14

Место нахождения

Российская Федерация, 629004, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, Чубынина, ДОМ 14

Документация

docx
docx
Проект ГК_берег.docx
Размещено: 17.07.2026 14:27:34 (МСК)
docx
Описание объекта закупки.docx
Размещено: 17.07.2026 14:27:34 (МСК)
xlsx
Приложение № 2 Обоснование НМЦК.xlsx
Размещено: 17.07.2026 14:27:34 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП КРУЧИНИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ

ИНН

890800065493

Место нахождения

629620, АО ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ 89, Р-Н Р-Н, С АКСАРКА, УЛ НАГОРНАЯ, 9, 1

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

27.08.2026 15:54:42 (МСК)

№0190200000326009830 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ АГРОПРОМЫШЛЕННОГО КОМПЛЕКСА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ