Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0190200000326007911

Запрос котировок в электронной форме

Поставка многофункциональных устройств

363 400 ₽

Начальная цена

Размещено

10.07.2026 14:53:18 (МСК)

Дата начала подачи заявок

10.07.2026 14:53:18 (МСК)

Заявки до

21.07.2026 06:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Многофункциональное устройство (МФУ) 26.20.18.110 МГц 0 181700 181700
Многофункциональное устройство (МФУ) 26.20.18.110 МГц 0 181700 181700

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Салехард

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-34922-51154

Адрес электронной почты

ocz.dgz@yanao.ru

Ответственное должностное лицо

Абайдулина Н. С.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ДЕПАРТАМЕНТ ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ЭКОЛОГИИ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

ИНН

8901017195

Почтовый адрес

Российская Федерация, 629008, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, УЛ. МАТРОСОВА, Д. 29

Адрес электронной почты

dprr@yanao.ru

Номер контактного телефона

7-34922-77590

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

Почтовый адрес

629008, Ямало-Ненецкий АО, г Салехард, Ямало-Ненецкий АО, г Салехард, ул Чубынина, дом 14

Место нахождения

Российская Федерация, 629004, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, Чубынина, ДОМ 14

Документация

docx
Приложение № 3_котировка .docx
Размещено: 10.07.2026 14:53:18 (МСК)
docx
Приложение №1.docx
Размещено: 10.07.2026 14:53:18 (МСК)
docx
Проект_ГК.docx
Размещено: 10.07.2026 14:53:18 (МСК)
pdf
Приложение № 1.1.pdf
Размещено: 10.07.2026 14:53:18 (МСК)
zip
Приложение 2 Обоснование НМЦК.xlsx.zip
Размещено: 10.07.2026 14:53:18 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП ГОРБУНОВ ДЕНИС ЕВГЕНЬЕВИЧ

ИНН

344600898612

Почтовый адрес

ОБЛ ВОЛГОГРАДСКАЯ, Г ВОЛГОГРАД, ул.Авиаторская, д.1Б, кв.35

Место нахождения

ОБЛ ВОЛГОГРАДСКАЯ, Г ВОЛГОГРАД, ул.Авиаторская, д.1Б, кв.35

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Поставка картриджей

296 533 ₽

Начальная цена

Размещено

31.08.2026 15:28:19 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 06:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 22 часа 52 минуты 27 секунд

№0190200000326009945 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ЭКОЛОГИИ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ

Размещено

21.08.2026 14:45:19 (МСК)

№0190200000326009617 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ЭКОЛОГИИ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ

Размещено

18.08.2026 15:00:27 (МСК)

№0190200000326009416 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ЭКОЛОГИИ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ

Поставка принтера

91 547 ₽

Начальная цена

Размещено

23.07.2026 14:32:02 (МСК)

№0190200000326008372 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ЭКОЛОГИИ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ

Размещено

21.07.2026 15:20:16 (МСК)

№0190200000326008265 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ЭКОЛОГИИ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ

Размещено

16.07.2026 07:30:51 (МСК)

№0190200000326008092 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ЭКОЛОГИИ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ

Размещено

13.07.2026 15:00:03 (МСК)

№0190200000326007966 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ЭКОЛОГИИ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

Регион: Ямало-Ненецкий автономный округ