ЗАКУПКА №0190200000326009945
Запрос котировок в электронной форме
Поставка картриджей
296 533 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 15:28:19 (МСК)
Дата начала подачи заявок
31.08.2026 15:28:19 (МСК)
Заявки до
09.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 23 часа 13 минут 44 секунды
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Картридж для электрографических печатающих устройств | 26.20.40.120 | шт | 0 | 10902.45 | 76317.15 |
| Картридж для электрографических печатающих устройств | 26.20.40.120 | шт | 0 | 10002.54 | 70017.78 |
| Картридж для электрографических печатающих устройств | 26.20.40.120 | шт | 0 | 11221.2 | 78548.4 |
| Картридж для электрографических печатающих устройств | 26.20.40.120 | шт | 0 | 10235.7 | 71649.9 |
| Итого | 296533.23 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruГород
СалехардКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-34922-51131
Адрес электронной почты
AKOsipova@yanao.ru
Ответственное должностное лицо
Осипова А. К.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ЭКОЛОГИИ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
ИНН
8901017195
Почтовый адрес
Российская Федерация, 629008, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, УЛ. МАТРОСОВА, Д. 29
Адрес электронной почты
dprr@yanao.ru
Номер контактного телефона
7-34922-77590
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Почтовый адрес
629008, Ямало-Ненецкий АО, г Салехард, Ямало-Ненецкий АО, г Салехард, ул Чубынина, дом 14
Место нахождения
Российская Федерация, 629004, Ямало-Ненецкий АО, Салехард г, Чубынина, ДОМ 14
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике